K7264桃山到双丰转6230双丰到哈尔滨东火车时刻表
桃山 到 哈尔滨东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7264车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌伊岭 06:47 06:47 0 0
- 2 汤旺河 07:18 07:22 4 22
- 3 新青 07:53 07:55 2 45
- 4 红星 08:12 08:14 2 58
- 5 五营 08:54 08:57 3 78
- 6 红山 09:38 09:41 3 110
- 7 友好 10:14 10:18 4 135
- 8 双子河 10:27 10:34 7 138
- 9 伊春 10:52 11:02 10 153
- 10 美溪 11:33 11:36 3 177
- 11 苔青 11:53 11:56 3 191
- 12 西林 12:11 12:16 5 202
- 13 金山屯 12:36 12:44 8 215
- 14 柳树 13:35 13:37 2 250
- 15 南岔 13:53 00:00 607 257
查看更多
中转站:双丰
火车6230车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 抚远 18:06 18:06 0 0
- 2 前进镇 20:28 20:34 6 169
- 3 建三江 21:15 21:18 3 226
- 4 富锦 21:56 21:59 3 278
- 5 佳木斯 00:27 00:47 20 463
- 6 南岔 03:10 03:16 6 616
- 7 朗乡 03:55 03:57 2 663
- 8 神树 04:36 04:38 2 709
- 9 桃山 04:58 05:00 2 732
- 10 铁力 05:10 05:13 3 743
- 11 双丰 05:32 05:34 2 766
- 12 庆安 05:54 05:57 3 791
- 13 绥化 06:52 06:57 5 845
- 14 兴隆镇 07:19 07:21 2 873
- 15 白奎堡 07:33 07:35 2 885
- 16 石人城 07:46 07:48 2 898
- 17 康金井 08:00 08:02 2 911
- 18 呼兰 08:25 08:27 2 938
- 19 哈尔滨东 08:51 08:51 0 973
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司民航铁路客票代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司筑业大厦代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司晋州代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司电信营业厅代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司友谊南大街代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司鹿泉代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司上庄镇代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司宁晋代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 河北 | 学府路铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司汇明路铁路客票代售处
- 石家庄 | 工艺美术铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司华北鞋城代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司锦华国际代售处
- 河北 | 石家庄阳光大厦铁路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桃山工具箱