闽清到鹰潭火车时刻表
闽清 到 鹰潭时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K392车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 杭州 08:10 08:10 0 0
- 2 德清西 08:58 09:02 4 68
- 3 长兴南 09:44 09:47 3 126
- 4 宣城 11:00 11:06 6 240
- 5 芜湖 12:03 12:09 6 304
- 6 合肥 13:46 14:11 25 445
- 7 固始 16:02 16:05 3 622
- 8 商城 16:22 16:25 3 644
- 9 潢川 16:51 16:54 3 685
- 10 息县 17:22 17:25 3 716
- 11 罗山 17:45 17:48 3 743
- 12 信阳 18:19 18:34 15 789
- 13 桐柏 19:37 19:42 5 866
- 14 唐河 20:27 20:32 5 934
- 15 镇平 21:45 21:50 5 1012
- 16 内乡 22:12 22:16 4 1046
- 17 西峡 22:44 22:50 6 1089
- 18 西安 04:05 04:15 10 1433
- 19 宝鸡 06:19 06:39 20 1606
- 20 天水 08:13 08:22 9 1761
- 21 甘谷 09:08 09:11 3 1828
- 22 陇西 09:55 09:59 4 1907
- 23 定西 10:53 10:57 4 1991
- 24 兰州 12:25 12:52 27 2109
- 25 海石湾 14:18 14:22 4 2215
- 26 乐都 14:50 14:54 4 2264
- 27 西宁 15:45 15:45 0 2325
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
闽清工具箱