K576萍乡到衢州转K1671衢州到东乡火车时刻表
萍乡 到 东乡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K576车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 永州 15:15 15:15 0 0
- 2 邵阳 17:05 17:15 10 105
- 3 邵东 17:38 17:42 4 135
- 4 娄底 18:33 18:50 17 203
- 5 湘乡 19:30 19:35 5 260
- 6 湘潭 20:07 20:12 5 302
- 7 醴陵 21:37 21:41 4 370
- 8 萍乡 22:05 22:10 5 409
- 9 宜春 22:51 22:56 5 480
- 10 金华 06:22 06:28 6 1093
- 11 义乌 07:04 07:08 4 1141
- 12 诸暨 07:34 07:37 3 1193
- 13 杭州南 08:19 08:24 5 1265
- 14 海宁 09:14 09:23 9 1345
- 15 嘉善 09:51 10:03 12 1391
- 16 上海南 11:38 11:38 0 1453
查看更多
中转站:衢州
火车K1671车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 温州 17:50 17:50 0 0
- 2 青田 18:46 18:48 2 57
- 3 丽水 19:53 19:58 5 136
- 4 缙云 20:30 20:34 4 168
- 5 永康 21:14 21:20 6 201
- 6 武义 21:40 21:43 3 222
- 7 金华 23:06 23:25 19 262
- 8 上饶 02:12 02:15 3 459
- 9 鹰潭 03:23 03:29 6 575
- 10 进贤 04:19 04:22 3 655
- 11 南昌 05:16 05:26 10 719
- 12 九江 06:43 06:43 0 854
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
萍乡工具箱