北京西到安阳火车时刻表
北京西 到 安阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K157车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京 18:04 18:04 0 0
- 2 涿州 18:57 18:59 2 70
- 3 徐水 19:33 19:35 2 128
- 4 保定 19:53 19:56 3 152
- 5 石家庄 21:22 21:28 6 287
- 6 邢台 22:31 22:42 11 396
- 7 邯郸 23:22 23:26 4 448
- 8 郑州 02:19 02:52 33 695
- 9 许昌 03:47 04:16 29 781
- 10 驻马店 05:30 05:45 15 901
- 11 信阳 06:44 06:47 3 997
- 12 广水 07:32 07:35 3 1062
- 13 花园 08:29 08:31 2 1107
- 14 孝感 08:52 09:07 15 1141
- 15 武昌 10:08 10:18 10 1231
- 16 咸宁 11:05 11:08 3 1311
- 17 赤壁 11:41 11:44 3 1349
- 18 岳阳 12:48 12:57 9 1446
- 19 长沙 14:25 14:31 6 1593
- 20 衡阳 16:39 16:45 6 1779
- 21 祁阳 18:19 18:38 19 1882
- 22 永州 19:07 19:13 6 1915
- 23 东安东 19:34 19:37 3 1944
- 24 全州南 20:15 20:18 3 2005
- 25 兴安北 20:51 20:54 3 2057
- 26 桂林北 21:30 21:52 22 2114
- 27 柳州 00:34 00:53 19 2298
- 28 贵港 03:07 03:12 5 2487
- 29 玉林 04:19 04:29 10 2576
- 30 湛江 06:45 06:45 0 2751
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K605(西安-杭州)
K1669(九江-温州)
K1103(上海-安阳)
K153(上海-郑州)
G884(吉林-哈尔滨西)
G888(张家港-北京南)
G894(吉林-哈尔滨西)
G898(吉林-哈尔滨西)
K661(石家庄-南通)
K247(成都-扬州)
K417(兰州-扬州)
K8089(武昌-恩施)
4169(莫尔道嘎-海拉尔)
K8503(南通-启东)
K721(昆明-南通)
K8742(吉安-福州)
6041(集宁南-通辽)
4665(呼和浩特东-锡林浩特)
T6605(武威-嘉峪关)
T6606(嘉峪关-武威)
Y664(嘉峪关-兰州)
K1478(海阳-许昌)
5042(威海-曹县)
T7562(青岛-平度)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅九州开发区火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰新市场火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅客运中心火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅盐场路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅大沙坪火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩乡政府火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅东方大酒店火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁科教城火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅酒泉路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅时代伟业火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
北京工具箱