K609阳泉北到灵石转1095灵石到稷山火车时刻表
阳泉北 到 稷山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K609车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洪洞 22:51 22:53 2 1
- 2 霍州 22:12 22:14 2 1
- 3 介休 21:06 21:09 3 1
- 4 临汾 23:16 23:22 6 1
- 5 灵石 21:34 21:36 2 1
- 6 平遥 20:38 20:41 3 1
- 7 祁县 20:21 20:23 2 1
- 8 太谷 20:02 20:04 2 1
- 9 太原 19:10 19:10 0 1
- 10 榆次 19:31 19:36 5 1
- 11 天水 10:13 10:19 6 2
- 12 西安 05:17 05:38 21 2
- 13 陇西 11:52 11:58 6 2
- 14 兰州 14:37 14:52 15 2
- 15 兰州西 15:04 15:04 0 2
- 16 稷山 00:43 00:45 2 2
- 17 侯马 00:10 00:14 4 2
- 18 宝鸡 07:54 08:00 6 2
- 19 定西 12:54 12:56 2 2
- 20 甘谷 11:01 11:03 2 2
- 21 韩城 01:59 02:09 10 2
- 22 合阳北 02:52 02:55 3 2
- 23 河津 01:07 01:09 2 2
查看更多
中转站:灵石
火车1095车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 08:05 08:05 0 0
- 2 榆次 08:26 08:30 4 25
- 3 太谷 08:56 08:59 3 61
- 4 平遥 09:29 09:34 5 106
- 5 介休 09:59 10:07 8 137
- 6 灵石 10:33 10:36 3 164
- 7 霍州 11:13 11:16 3 207
- 8 洪洞 11:54 11:57 3 249
- 9 临汾 12:20 12:28 8 272
- 10 襄汾 12:49 12:52 3 298
- 11 侯马 13:26 13:34 8 332
- 12 新绛 13:50 13:53 3 348
- 13 稷山 14:10 14:13 3 368
- 14 河津 14:35 14:38 3 394
- 15 韩城 15:23 15:23 0 437
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G9632(广州南-长沙南)
Z8804(日喀则-拉萨)
G2847(大理-重庆西)
G2839(大理-重庆西)
G2843(大理-成都东)
G2835(成都东-大理)
D8667(大理-普者黑)
D8679(大理-昆明南)
D8671(大理-弥勒)
D3959(大理-南宁东)
D8725(大理-昆明南)
D8717(大理-昆明南)
D8721(大理-昆明南)
D8713(大理-昆明南)
D8737(大理-昆明南)
D8749(大理-昆明南)
D7887(长治东-郑州东)
G9635(怀化南-广州南)
D7884(郑州-长治东)
D7886(郑州-长治东)
C1138(丹东-沈阳)
D7885(长治东-郑州)
G869(温州南-西安北)
G6675(安阳东-郑州东)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
- 沈阳 | 达万向客票火车票代售点
- 沈阳 | 黄海邮政
- 沈阳 | 鑫伟麟客票火车票代售点
- 沈阳 | 长客乐购
- 沈阳 | 安达航服
- 沈阳 | 冰磊商务
- 沈阳 | 行顺通
- 沈阳 | 于洪办事大厅客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵三隆世纪城火车票代售点
- 大连 | 保税区国际商务大厦
- 大连 | 嘉合物业火车票代售点
- 大连 | 辛吉街客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
阳泉工具箱