K609阳泉北到太谷转1095太谷到稷山火车时刻表
阳泉北 到 稷山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K609车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洪洞 22:51 22:53 2 1
- 2 霍州 22:12 22:14 2 1
- 3 介休 21:06 21:09 3 1
- 4 临汾 23:16 23:22 6 1
- 5 灵石 21:34 21:36 2 1
- 6 平遥 20:38 20:41 3 1
- 7 祁县 20:21 20:23 2 1
- 8 太谷 20:02 20:04 2 1
- 9 太原 19:10 19:10 0 1
- 10 榆次 19:31 19:36 5 1
- 11 天水 10:13 10:19 6 2
- 12 西安 05:17 05:38 21 2
- 13 陇西 11:52 11:58 6 2
- 14 兰州 14:37 14:52 15 2
- 15 兰州西 15:04 15:04 0 2
- 16 稷山 00:43 00:45 2 2
- 17 侯马 00:10 00:14 4 2
- 18 宝鸡 07:54 08:00 6 2
- 19 定西 12:54 12:56 2 2
- 20 甘谷 11:01 11:03 2 2
- 21 韩城 01:59 02:09 10 2
- 22 合阳北 02:52 02:55 3 2
- 23 河津 01:07 01:09 2 2
查看更多
中转站:太谷
火车1095车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 08:05 08:05 0 0
- 2 榆次 08:26 08:30 4 25
- 3 太谷 08:56 08:59 3 61
- 4 平遥 09:29 09:34 5 106
- 5 介休 09:59 10:07 8 137
- 6 灵石 10:33 10:36 3 164
- 7 霍州 11:13 11:16 3 207
- 8 洪洞 11:54 11:57 3 249
- 9 临汾 12:20 12:28 8 272
- 10 襄汾 12:49 12:52 3 298
- 11 侯马 13:26 13:34 8 332
- 12 新绛 13:50 13:53 3 348
- 13 稷山 14:10 14:13 3 368
- 14 河津 14:35 14:38 3 394
- 15 韩城 15:23 15:23 0 437
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K8628(盐城-南京)
K8578(盐城-南京)
D6094(荣成-即墨北)
D6095(烟台-荣成)
7451(红果-昆明)
Z6202(武威-兰州)
Z6204(古浪-永登)
Z163(拉萨-上海)
D8312(北海-南宁东)
D9578(上海虹桥-泰州)
C7710(珠海-广州南)
C7718(珠海-广州南)
C7716(珠海-广州南)
C7712(珠海-广州南)
C7702(珠海-广州南)
C7708(珠海-广州南)
C7704(珠海-广州南)
C7728(阳江-广州南)
C7748(珠海长隆-珠海)
C7752(珠海长隆-珠海)
C7742(新会-广州南)
C7720(珠海-广州南)
C7734(珠海-广州南)
C7732(阳江-广州南)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
阳泉工具箱