K520阳泉北到石家庄北转K609石家庄北到霍州火车时刻表
阳泉北 到 霍州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K520车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 08:05 08:05 0 0
- 2 榆次 08:26 08:30 4 25
- 3 太谷 08:56 08:59 3 61
- 4 平遥 09:29 09:34 5 106
- 5 介休 09:59 10:07 8 137
- 6 灵石 10:33 10:36 3 164
- 7 霍州 11:13 11:16 3 207
- 8 洪洞 11:54 11:57 3 249
- 9 临汾 12:20 12:28 8 272
- 10 襄汾 12:49 12:52 3 298
- 11 侯马 13:26 13:34 8 332
- 12 新绛 13:50 13:53 3 348
- 13 稷山 14:10 14:13 3 368
- 14 河津 14:35 14:38 3 394
- 15 韩城 15:23 15:23 0 437
查看更多
中转站:石家庄北
火车K609车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 18:34 18:34 0 0
- 2 阳泉北 19:32 19:36 4 121
- 3 石家庄东 21:44 22:10 26 242
- 4 晋州 22:43 22:56 13 278
- 5 辛集 23:11 23:13 2 299
- 6 衡水 23:50 00:08 18 346
- 7 德州 00:58 01:26 28 408
- 8 沧州 02:42 02:45 3 521
- 9 天津 04:30 04:48 18 647
- 10 唐山 06:09 06:18 9 770
- 11 滦县 07:37 07:40 3 841
- 12 昌黎 08:49 08:59 10 882
- 13 北戴河 09:18 09:21 3 910
- 14 秦皇岛 09:39 09:39 0 932
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7673(沈阳-本溪)
D7681(广州南-珠海)
D7723(大连-庄河北)
D7603(沈阳-丹东)
D7633(沈阳北-丹东)
D7651(沈阳-丹东)
D7733(大连-沈阳)
D7639(沈阳-丹东)
D7739(沈阳-大连北)
D7745(大连北-沈阳)
D7663(沈阳-丹东)
D7675(沈阳-本溪)
D7683(广州南-珠海)
D7713(大连北-丹东)
D7701(大连北-丹东)
D7707(大连北-庄河北)
D7717(大连北-丹东)
D7653(沈阳-丹东)
D7621(沈阳-丹东)
D7705(大连北-庄河北)
D7643(沈阳-丹东)
D7657(沈阳-丹东)
D7747(沈阳-大连)
D7729(广州南-新会)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
阳泉工具箱