5020定陶到嘉祥转5028嘉祥到蓝村火车时刻表
定陶 到 蓝村时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车5020车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 曹县 20:23 20:23 0 0
- 2 定陶 20:40 20:42 2 27
- 3 菏泽 20:59 21:05 6 48
- 4 巨野 21:43 21:47 4 106
- 5 嘉祥 22:04 22:08 4 131
- 6 济宁 22:25 22:29 4 155
- 7 兖州 22:58 23:05 7 187
- 8 泗水 00:19 00:27 8 241
- 9 临沂 01:40 01:46 6 369
- 10 胶州 05:29 05:34 5 598
- 11 莱阳 06:53 06:55 2 697
- 12 桃村 07:33 07:35 2 748
- 13 烟台 08:26 08:26 0 802
查看更多
中转站:嘉祥
火车5028车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 曹县 21:36 21:36 0 0
- 2 定陶 21:54 21:57 3 27
- 3 菏泽 22:14 22:22 8 48
- 4 巨野 23:01 23:05 4 106
- 5 嘉祥 23:22 23:34 12 131
- 6 济宁 23:54 23:59 5 155
- 7 兖州 00:29 01:05 36 187
- 8 临沂 02:58 03:04 6 369
- 9 胶州 05:58 06:00 2 598
- 10 蓝村 06:16 06:18 2 619
- 11 青岛北 06:47 06:47 0 656
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
C9313(西安北-宝鸡南)
D6847(西安北-宝鸡南)
D8904(门源-西宁)
G6673(安阳东-郑州东)
D6256(南昌-景德镇北)
C9550(福州南-建宁县北)
D9582(赣州-福州)
D9602(厦门-福州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
定陶工具箱