K656东胜西到达拉特西转K7924达拉特西到乌海火车时刻表
东胜西 到 乌海时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K656车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 杭州 21:47 21:47 0 0
- 2 德清西 22:25 22:28 3 68
- 3 长兴南 23:10 23:13 3 126
- 4 宣城 00:20 00:23 3 240
- 5 芜湖 01:16 01:22 6 304
- 6 合肥 02:52 03:15 23 445
- 7 固始 05:44 05:47 3 622
- 8 商城 06:05 06:08 3 644
- 9 潢川 06:34 06:38 4 685
- 10 息县 07:07 07:10 3 716
- 11 罗山 07:31 07:39 8 743
- 12 信阳 08:24 08:50 26 789
- 13 唐河 12:01 12:08 7 934
- 14 镇平 13:51 13:56 5 1012
- 15 内乡 14:18 14:23 5 1046
- 16 西峡 14:51 14:56 5 1089
- 17 商南 15:50 15:53 3 1156
- 18 丹凤 16:31 16:36 5 1214
- 19 商洛 17:05 17:08 3 1253
- 20 渭南西 18:27 18:29 2 1382
- 21 西安 19:46 20:05 19 1433
- 22 延安 23:19 23:25 6 1759
- 23 榆林 03:00 03:10 10 2028
- 24 鄂尔多斯 05:27 05:31 4 2201
- 25 东胜西 05:48 05:52 4 2221
- 26 达拉特西 06:51 06:57 6 2299
- 27 包头 07:32 07:42 10 2332
- 28 包头东 07:57 08:01 4 2349
- 29 呼和浩特 10:02 10:02 0 2497
查看更多
中转站:达拉特西
火车K7924车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 鄂尔多斯 15:45 15:45 0 0
- 2 东胜西 16:00 16:02 2 20
- 3 达拉特西 16:54 16:56 2 98
- 4 包头 17:27 18:02 35 131
- 5 乌拉特前旗 19:05 19:07 2 235
- 6 五原 19:43 19:45 2 292
- 7 临河 20:24 20:30 6 349
- 8 巴彦高勒 21:07 21:09 2 409
- 9 乌海 22:05 22:09 4 492
- 10 乌海西 22:35 22:35 0 518
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7673(沈阳-本溪)
D7681(广州南-珠海)
D7723(大连-庄河北)
D7603(沈阳-丹东)
D7633(沈阳北-丹东)
D7651(沈阳-丹东)
D7733(大连-沈阳)
D7639(沈阳-丹东)
D7739(沈阳-大连北)
D7745(大连北-沈阳)
D7663(沈阳-丹东)
D7675(沈阳-本溪)
D7683(广州南-珠海)
D7713(大连北-丹东)
D7701(大连北-丹东)
D7707(大连北-庄河北)
D7717(大连北-丹东)
D7653(沈阳-丹东)
D7621(沈阳-丹东)
D7705(大连北-庄河北)
D7643(沈阳-丹东)
D7657(沈阳-丹东)
D7747(沈阳-大连)
D7729(广州南-新会)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
东胜工具箱