K1535东胜西到延安转K997延安到万源火车时刻表
东胜西 到 万源时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1535车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特东 13:19 13:19 0 0
- 2 包头 15:31 15:39 8 173
- 3 东胜西 17:02 17:17 15 284
- 4 榆林 19:45 19:53 8 477
- 5 绥德 21:08 21:12 4 579
- 6 延安 23:13 23:23 10 746
- 7 安康 06:04 06:24 20 1331
- 8 万源 08:22 08:24 2 1482
- 9 宣汉 09:20 09:23 3 1559
- 10 达州 10:07 10:15 8 1607
- 11 渠县 11:13 11:18 5 1680
- 12 广安 11:48 11:50 2 1718
- 13 华蓥 12:05 12:08 3 1737
- 14 重庆北 13:34 13:34 0 1849
- 15 紫阳 07:07 07:10 3 1859
查看更多
中转站:延安
火车K997车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 海拉尔 07:09 07:09 0 0
- 2 哈克 07:43 07:45 2 28
- 3 扎罗木得 08:12 08:14 2 55
- 4 大雁 08:24 08:26 2 64
- 5 牙克石 08:49 08:53 4 82
- 6 免渡河 09:18 09:21 3 115
- 7 乌奴耳 09:45 09:47 2 145
- 8 博克图 10:40 10:46 6 210
- 9 雅鲁 11:17 11:19 2 239
- 10 喇嘛山 11:38 11:41 3 261
- 11 巴林 11:53 11:55 2 271
- 12 扎兰屯 12:48 12:51 3 333
- 13 龙江 13:56 13:59 3 426
- 14 富拉尔基 14:32 14:35 3 465
- 15 齐齐哈尔 15:09 15:32 23 507
- 16 泰来 17:10 17:15 5 623
- 17 白城 18:20 18:43 23 725
- 18 洮南 19:08 19:11 3 757
- 19 太平川 20:29 20:35 6 874
- 20 宝龙山 21:16 21:19 3 932
- 21 通辽 22:11 22:31 20 995
- 22 开鲁 23:47 23:50 3 1088
- 23 查布嘎 01:17 01:18 1 1199
- 24 林东 02:12 02:15 3 1261
- 25 大板 03:35 03:57 22 1353
- 26 桑根达来 08:34 08:39 5 1642
- 27 正镶白旗 09:53 09:59 6 1737
- 28 化德 11:21 11:23 2 1846
- 29 集宁南 13:34 13:52 18 1992
- 30 呼和浩特东 15:20 15:40 20 2122
- 31 包头 17:34 17:55 21 2296
- 32 东胜西 19:21 19:25 4 2407
- 33 榆林 21:39 21:49 10 2600
- 34 绥德 22:48 22:53 5 2702
- 35 延安 00:43 00:48 5 2869
- 36 安康 07:11 07:32 21 3434
- 37 万源 09:26 09:28 2 3585
- 38 达州 11:10 11:20 10 3710
- 39 南充 13:17 13:22 5 3869
- 40 大英东 14:40 14:53 13 3963
- 41 成都 16:10 16:10 0 4084
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
K8432(上海-徐州)
K1038(郑州-深圳)
1453(北京西-南昌)
K561(阜阳-深圳东)
K132(兰州-深圳西)
L786(郑州-东莞东)
1454(南昌-北京西)
D7802(佳木斯-哈尔滨)
L94(蕲春-北京西)
6821(定襄-忻州)
K308(温州-兰州)
K619(大同-包头)
K1576(太原-乌海西)
K1074(长沙-济南)
K708(安庆-西安)
K620(包头-大同)
K752(信阳-上海南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
东胜工具箱