玉门到柳园火车时刻表
玉门 到 柳园时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2058车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 20:08 20:08 0 0
- 2 德阳 20:55 21:02 7 61
- 3 绵阳 21:46 21:51 5 115
- 4 江油 22:30 22:36 6 157
- 5 广元 01:14 01:31 17 319
- 6 陇南 02:59 03:05 6 458
- 7 哈达铺 04:31 04:35 4 587
- 8 漳县 05:24 05:28 4 650
- 9 渭源 05:57 06:02 5 694
- 10 兰州 07:38 08:06 28 828
- 11 武威 11:33 11:39 6 1131
- 12 金昌 12:37 12:45 8 1205
- 13 山丹 14:03 14:05 2 1322
- 14 张掖 14:43 14:49 6 1375
- 15 临泽 15:13 15:15 2 1412
- 16 高台 15:38 15:41 3 1447
- 17 酒泉 17:08 17:15 7 1576
- 18 玉门 19:15 19:21 6 1730
- 19 柳园 21:21 21:28 7 1895
- 20 哈密 00:38 00:45 7 2216
- 21 鄯善 03:11 03:13 2 2479
- 22 吐鲁番 04:36 04:38 2 2627
- 23 乌鲁木齐 06:20 06:20 0 2781
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
玉门工具箱