G1208济南到双城北转G1245双城北到大庆西火车时刻表
济南 到 大庆西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G1208车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 06:10 06:10 0 0
- 2 高密 06:42 06:44 2 83
- 3 潍坊 07:11 07:13 2 168
- 4 章丘 08:09 08:11 2 329
- 5 济南 08:37 08:39 2 378
- 6 济南西 08:55 09:02 7 398
- 7 德州东 09:26 09:29 3 490
- 8 沧州西 09:55 10:03 8 594
- 9 天津西 10:32 10:38 6 699
- 10 滨海西 11:01 11:05 4 742
- 11 唐山 11:25 11:27 2 818
- 12 秦皇岛 12:04 12:07 3 965
- 13 绥中北 12:43 12:45 2 1045
- 14 锦州南 13:20 13:21 1 1147
- 15 沈阳北 14:36 14:38 2 1370
- 16 铁岭西 14:57 14:59 2 1424
- 17 昌图西 15:19 15:21 2 1499
- 18 长春西 15:58 16:00 2 1668
- 19 哈尔滨西 16:56 16:56 0 1908
查看更多
中转站:双城北
火车G1245车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 08:11 08:11 0 0
- 2 胶州北 08:33 08:35 2 48
- 3 高密 08:49 08:51 2 83
- 4 潍坊 09:18 09:20 2 168
- 5 淄博 09:55 09:58 3 268
- 6 济南 10:46 10:48 2 378
- 7 济南西 11:04 11:08 4 398
- 8 德州东 11:32 11:34 2 490
- 9 天津西 12:25 12:29 4 699
- 10 唐山 13:07 13:10 3 818
- 11 秦皇岛 13:47 13:51 4 965
- 12 山海关 14:05 14:14 9 982
- 13 绥中北 14:39 14:40 1 1045
- 14 葫芦岛北 15:02 15:03 1 1104
- 15 盘锦北 15:41 15:42 1 1216
- 16 沈阳北 16:37 16:40 3 1370
- 17 开原西 17:09 17:11 2 1471
- 18 四平东 17:32 17:34 2 1550
- 19 长春西 18:01 18:03 2 1668
- 20 双城北 18:49 18:51 2 1868
- 21 哈尔滨西 19:07 19:10 3 1908
- 22 哈尔滨北 19:25 19:27 2 1928
- 23 安达 19:59 20:01 2 2042
- 24 大庆西 20:17 20:19 2 2085
- 25 齐齐哈尔南 20:50 20:50 0 2194
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
济南工具箱