K1392济南到哈尔滨东转6213哈尔滨东到大庆西火车时刻表
济南 到 大庆西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1392车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 滨江 16:29 16:29 0 0
- 2 哈尔滨北 17:06 17:30 24 22
- 3 万乐 17:39 17:44 5 29
- 4 对青山 17:53 17:55 2 40
- 5 里木店 18:05 18:07 2 51
- 6 姜家 18:16 18:18 2 61
- 7 肇东 18:27 18:29 2 72
- 8 尚家 18:39 18:41 2 83
- 9 宋 18:56 18:58 2 105
- 10 羊草 21:08 21:10 2 125
- 11 安达 19:14 19:16 2 136
- 12 大庆 20:00 20:05 5 168
- 13 大庆西 20:17 20:17 0 179
查看更多
中转站:哈尔滨东
火车6213车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨西 16:40 16:40 0 0
- 2 扶余 17:43 17:45 2 95
- 3 陶赖昭 17:59 18:01 2 116
- 4 德惠 18:27 18:29 2 158
- 5 长春 19:25 19:40 15 239
- 6 公主岭 20:18 20:21 3 301
- 7 四平 21:00 21:32 32 354
- 8 双辽 22:43 22:46 3 444
- 9 通辽 00:05 00:26 21 558
- 10 开鲁 01:53 01:55 2 651
- 11 查布嘎 03:30 03:32 2 762
- 12 林东 04:28 04:30 2 824
- 13 大板 06:00 06:18 18 916
- 14 林西 07:17 07:20 3 967
- 15 经棚 09:17 09:20 3 1049
- 16 桑根达来 11:48 11:54 6 1205
- 17 正镶白旗 13:08 13:16 8 1300
- 18 化德 14:39 14:41 2 1409
- 19 商都 15:33 15:35 2 1471
- 20 集宁南 16:58 17:13 15 1555
- 21 卓资东 17:46 17:48 2 1602
- 22 呼和浩特 18:53 19:01 8 1694
- 23 萨拉齐 20:02 20:04 2 1798
- 24 包头东 20:36 20:40 4 1842
- 25 包头 20:57 20:57 0 1859
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D2722(西宁-西安北)
D8218(南宁东-桂林)
3004(海拉尔-包头)
D6751(呼和浩特东-包头)
D6753(呼和浩特东-包头)
D6755(呼和浩特东-包头)
D6777(兴和北-呼和浩特东)
D6757(呼和浩特东-包头)
D6752(包头-呼和浩特东)
D6780(呼和浩特东-乌兰察布)
D6754(包头-呼和浩特东)
D6756(包头-呼和浩特东)
D6758(包头-呼和浩特东)
D6782(包头-呼和浩特东)
D6778(呼和浩特东-兴和北)
D6760(包头-呼和浩特东)
D6762(包头-呼和浩特东)
K896(包头-赤峰南)
K5156(铁力-绥化)
D6764(包头-呼和浩特东)
D6766(包头-呼和浩特东)
D6768(包头-呼和浩特东)
D6770(包头-乌兰察布)
D6772(包头-乌兰察布)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山站南海区狮山镇松岗拓睿售票服务部
- 佛山 | 佛山市顺安达航空服务有限公司南海区狮山营业部
- 佛山 | 佛山市顺安达航空服务有限公司三水营业部
- 佛山 | 佛山市顺安达航空服务有限公司乐平分公司
- 韶关 | 仁化建红代售处
- 韶关 | 仁化董塘火车票代售处
- 中山 | 中山市黄圃镇永通售票处
- 中山 | 广州市路路通票务服务有限公司南头分公司
- 中山 | 中山市黄圃镇神行方舟票务中心
- 中山 | 中山市火炬开发区春天票务中心
- 中山 | 广州市路路通票务服务有限公司横栏分公司
- 中山 | 中山市大涌镇长鑫票务部
- 中山 | 中山市横栏镇慧海票务中心
- 中山 | 中山市意通商务服务有限公司
- 中山 | 中山市南头镇鼎翔票务中心
- 中山 | 中山市欢畅旅游客运运输有限公司东升分公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
济南工具箱