G1843济南到萧县北转G1887萧县北到汉中火车时刻表
济南 到 汉中时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G1843车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 荣成 10:24 10:24 0 0
- 2 威海 10:41 10:43 2 41
- 3 牟平 11:00 11:02 2 91
- 4 烟台南 11:12 11:14 2 114
- 5 莱阳 11:41 11:43 2 200
- 6 潍坊 12:55 12:58 3 427
- 7 章丘 13:54 13:57 3 588
- 8 济南 14:23 14:30 7 637
- 9 滕州东 15:21 15:34 13 825
- 10 徐州东 15:59 16:21 22 926
- 11 萧县北 16:39 16:41 2 967
- 12 永城北 16:54 16:56 2 1007
- 13 商丘 17:19 17:26 7 1096
- 14 兰考南 17:51 17:53 2 1181
- 15 郑州东 18:25 18:28 3 1286
- 16 洛阳龙门 19:04 19:11 7 1429
- 17 渑池南 19:30 19:32 2 1494
- 18 华山北 20:11 20:13 2 1688
- 19 西安北 20:41 20:41 0 1809
查看更多
中转站:萧县北
火车G1887车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安北 13:42 13:42 0 0
- 2 华山北 14:10 14:12 2 121
- 3 渑池南 14:51 14:53 2 315
- 4 洛阳龙门 15:11 15:13 2 380
- 5 郑州东 15:51 15:55 4 523
- 6 民权北 16:34 16:36 2 663
- 7 商丘 16:55 16:59 4 713
- 8 亳州南 17:23 17:25 2 789
- 9 阜阳西 17:52 17:57 5 893
- 10 合肥南 19:04 19:08 4 1133
- 11 巢湖东 19:29 19:31 2 1203
- 12 芜湖 19:52 19:54 2 1261
- 13 宣城 20:22 20:24 2 1331
- 14 杭州东 21:15 21:30 15 1531
- 15 义乌 22:03 22:05 2 1640
- 16 金华南 22:22 22:22 0 1685
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
济南工具箱