济南到常州火车时刻表
济南 到 常州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1461车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京 11:55 11:55 0 0
- 2 廊坊北 12:48 12:50 2 74
- 3 杨村 13:13 13:15 2 109
- 4 天津西 13:43 13:46 3 148
- 5 静海 14:13 14:16 3 191
- 6 青县 14:42 14:45 3 232
- 7 沧州 15:05 15:11 6 264
- 8 泊头 15:35 15:38 3 303
- 9 东光 15:52 15:55 3 323
- 10 吴桥 16:19 16:22 3 355
- 11 德州 16:46 16:49 3 377
- 12 济南 18:19 18:26 7 495
- 13 泰山 19:18 19:21 3 568
- 14 磁窑 19:47 19:50 3 602
- 15 兖州 20:25 20:28 3 651
- 16 邹城 20:44 20:46 2 672
- 17 滕州 21:12 21:15 3 712
- 18 枣庄西 21:37 21:40 3 746
- 19 徐州 22:38 22:57 19 814
- 20 宿州 23:45 23:48 3 888
- 21 蚌埠 00:47 00:51 4 978
- 22 滁州北 02:09 02:12 3 1105
- 23 南京 02:56 03:04 8 1162
- 24 常州 04:24 04:28 4 1298
- 25 无锡 05:19 05:23 4 1337
- 26 苏州 05:51 05:55 4 1379
- 27 上海 06:57 06:57 0 1463
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K605(西安-杭州)
K1669(九江-温州)
K1103(上海-安阳)
K153(上海-郑州)
G884(吉林-哈尔滨西)
G888(张家港-北京南)
G894(吉林-哈尔滨西)
G898(吉林-哈尔滨西)
K661(石家庄-南通)
K247(成都-扬州)
K417(兰州-扬州)
K8089(武昌-恩施)
4169(莫尔道嘎-海拉尔)
K8503(南通-启东)
K721(昆明-南通)
K8742(吉安-福州)
6041(集宁南-通辽)
4665(呼和浩特东-锡林浩特)
T6605(武威-嘉峪关)
T6606(嘉峪关-武威)
Y664(嘉峪关-兰州)
K1478(海阳-许昌)
5042(威海-曹县)
T7562(青岛-平度)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅九州开发区火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰新市场火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅客运中心火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅盐场路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅大沙坪火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩乡政府火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅东方大酒店火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁科教城火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅酒泉路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅时代伟业火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
济南工具箱