2209大庆西到泰康转K7016泰康到万乐火车时刻表
大庆西 到 万乐时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2209车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 双鸭山 05:45 05:45 0 0
- 2 福利屯 05:59 06:01 2 11
- 3 笔架山 06:13 06:15 2 24
- 4 丰乐镇 06:26 06:28 2 34
- 5 佳木斯 07:30 07:30 0 79
查看更多
中转站:泰康
火车K7016车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 14:30 14:30 0 0
- 2 金州 14:56 14:59 3 33
- 3 瓦房店 15:47 15:50 3 105
- 4 许家屯 16:28 16:30 2 161
- 5 盖州 17:01 17:03 2 210
- 6 大石桥 17:27 17:30 3 240
- 7 海城 17:55 17:57 2 272
- 8 鞍山 18:22 18:25 3 308
- 9 辽阳 18:42 18:45 3 333
- 10 沈阳 19:31 19:50 19 397
- 11 铁岭 20:35 20:38 3 467
- 12 开原 21:00 21:03 3 501
- 13 昌图 21:24 21:27 3 532
- 14 四平 22:08 22:11 3 585
- 15 长春 23:24 23:32 8 700
- 16 哈尔滨东 02:46 03:11 25 955
- 17 绥化 04:31 04:41 10 1083
- 18 绥棱 05:55 05:57 2 1153
- 19 海伦 06:21 06:28 7 1185
- 20 通北 07:06 07:09 3 1227
- 21 北安 08:10 08:22 12 1291
- 22 五大连池 09:19 09:21 2 1343
- 23 龙镇 09:38 09:41 3 1354
- 24 襄河 10:00 10:02 2 1372
- 25 孙吴 11:40 11:50 10 1478
- 26 黑河 13:46 13:46 0 1594
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
大庆工具箱