T309大庆西到泰康转K7016泰康到万乐火车时刻表
大庆西 到 万乐时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T309车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 双鸭山 05:45 05:45 0 0
- 2 福利屯 05:59 06:01 2 11
- 3 笔架山 06:13 06:15 2 24
- 4 丰乐镇 06:26 06:28 2 34
- 5 佳木斯 07:30 07:30 0 79
查看更多
中转站:泰康
火车K7016车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安达 15:53 15:56 3 1
- 2 长春 11:37 11:47 10 1
- 3 大庆西 16:23 16:26 3 1
- 4 德惠 12:28 12:31 3 1
- 5 扶余 13:05 13:07 2 1
- 6 公主岭 10:52 10:54 2 1
- 7 哈尔滨 14:30 14:38 8 1
- 8 哈尔滨北 14:51 14:53 2 1
- 9 哈尔滨西 14:15 14:18 3 1
- 10 开原 09:28 09:30 2 1
- 11 齐齐哈尔 17:43 17:43 0 1
- 12 沈阳 08:28 08:28 0 1
- 13 双城堡 13:40 13:43 3 1
- 14 四平 10:19 10:22 3 1
- 15 泰康 16:51 16:53 2 1
- 16 铁岭 09:07 09:09 2 1
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
大庆工具箱