4635平社到高村转6818高村到忻州火车时刻表
平社 到 忻州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4635车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大营 13:06 13:07 1 1
- 2 代县 11:30 11:34 4 1
- 3 东淤地 13:30 13:33 3 1
- 4 东庄 13:19 13:20 1 1
- 5 豆罗 09:04 09:06 2 1
- 6 繁峙 12:08 12:12 4 1
- 7 高村 08:31 08:33 2 1
- 8 灵丘 14:26 14:26 0 1
- 9 平社 08:50 08:52 2 1
- 10 平型关 13:47 13:48 1 1
- 11 太原 07:18 07:18 0 1
- 12 太原东 07:23 07:26 3 1
- 13 五台山 12:43 12:47 4 1
- 14 下社 11:55 11:58 3 1
- 15 忻州 09:24 09:29 5 1
- 16 阳明堡 11:17 11:18 1 1
- 17 阳曲 08:13 08:16 3 1
- 18 原平 10:20 10:35 15 1
查看更多
中转站:高村
火车6818车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 忻州 08:03 08:03 0 0
- 2 豆罗 08:17 08:19 2 15
- 3 平社 08:31 08:33 2 28
- 4 高村 08:50 08:52 2 44
- 5 阳曲 09:07 09:10 3 59
- 6 太原 09:53 09:53 0 88
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D7511(汕头-广州东)
D7519(汕头-广州东)
G6009(汕头-长沙南)
G6567(潮汕-广州南)
G6363(汕头-广州南)
D7535(汕头-广州东)
D7527(汕头-广州东)
D3344(深圳北-平潭)
D3334(深圳北-福州南)
D3340(深圳北-福州南)
K9421(巴中-成都)
C5743(达州-成都东)
C5755(达州-成都东)
D2356(深圳北-龙岩)
G6356(广州南-梅州西)
D7504(广州东-梅州西)
G6544(福田-梅州西)
D7444(深圳北-汕头)
D7574(广州东-汕头)
D7512(广州东-汕头)
D7536(广州东-汕头)
D7448(深圳北-汕头)
D7520(广州东-汕头)
G6006(长沙南-汕头)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
平社工具箱