平社到忻州火车时刻表
平社 到 忻州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6818车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大营 13:06 13:07 1 1
- 2 代县 11:30 11:34 4 1
- 3 东淤地 13:30 13:33 3 1
- 4 东庄 13:19 13:20 1 1
- 5 豆罗 09:04 09:06 2 1
- 6 繁峙 12:08 12:12 4 1
- 7 高村 08:31 08:33 2 1
- 8 灵丘 14:26 14:26 0 1
- 9 平社 08:50 08:52 2 1
- 10 平型关 13:47 13:48 1 1
- 11 太原 07:18 07:18 0 1
- 12 太原东 07:23 07:26 3 1
- 13 五台山 12:43 12:47 4 1
- 14 下社 11:55 11:58 3 1
- 15 忻州 09:24 09:29 5 1
- 16 阳明堡 11:17 11:18 1 1
- 17 阳曲 08:13 08:16 3 1
- 18 原平 10:20 10:35 15 1
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
平社工具箱