6818平社到原平转8818原平到下社火车时刻表
平社 到 下社时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6818车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大营 13:06 13:07 1 1
- 2 代县 11:30 11:34 4 1
- 3 东淤地 13:30 13:33 3 1
- 4 东庄 13:19 13:20 1 1
- 5 豆罗 09:04 09:06 2 1
- 6 繁峙 12:08 12:12 4 1
- 7 高村 08:31 08:33 2 1
- 8 灵丘 14:26 14:26 0 1
- 9 平社 08:50 08:52 2 1
- 10 平型关 13:47 13:48 1 1
- 11 太原 07:18 07:18 0 1
- 12 太原东 07:23 07:26 3 1
- 13 五台山 12:43 12:47 4 1
- 14 下社 11:55 11:58 3 1
- 15 忻州 09:24 09:29 5 1
- 16 阳明堡 11:17 11:18 1 1
- 17 阳曲 08:13 08:16 3 1
- 18 原平 10:20 10:35 15 1
查看更多
中转站:原平
火车8818车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 07:08 07:08 0 0
- 2 阳曲 08:11 08:14 3 29
- 3 高村 08:28 08:31 3 44
- 4 平社 08:47 08:49 2 60
- 5 豆罗 09:01 09:03 2 73
- 6 忻州 09:21 09:26 5 88
- 7 原平 10:14 10:23 9 124
- 8 阳明堡 11:09 11:11 2 160
- 9 代县 11:23 11:28 5 172
- 10 下社 11:59 12:02 3 194
- 11 繁峙 12:12 12:15 3 203
- 12 五台山 12:47 12:51 4 231
- 13 大营 13:11 13:12 1 247
- 14 东庄 13:25 13:26 1 256
- 15 东淤地 13:37 13:38 1 264
- 16 灵丘 14:32 14:32 0 305
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K6717(乌鲁木齐南-库尔勒)
K6723(乌鲁木齐南-库尔勒)
K9775(图木舒克-乌鲁木齐)
T9505(阿克苏-乌鲁木齐南)
K6705(喀什-乌鲁木齐南)
K9785(喀什-乌鲁木齐)
K6721(库尔勒-乌鲁木齐南)
7561(兰州-兰州新区)
7555(和田-乌鲁木齐)
D9971(吐鲁番北-乌鲁木齐南)
K6715(库尔勒-乌鲁木齐南)
D9972(乌鲁木齐南-吐鲁番北)
K7097(哈尔滨-海拉尔)
6267(莫尔道嘎-海拉尔)
T287(南宁-北京西)
Z57(福州-北京)
K4578(哈尔滨西-济南)
K8483(上海-阜阳)
K7269(长汀镇-牡丹江)
Z28(武昌-上海南)
D3554(银川-西安北)
4705(洛阳-南阳)
T8317(广州-慈利)
D9965(福州南-冠豸山)
热门火车票代售点
- 海淀 | 京铁西站科贸集团金钩河火车票火车票代售点
- 海淀 | 日佳兴业办公设备有限公司
- 西城 | 世纪之旅旅行社有限公司
- 海淀 | 鑫海航空服务有限责任公司
- 海淀 | 京站国运商业经营管理总公司五道口火车票代售点
- 海淀 | 北京金城佳捷科技发展有限公司
- 海淀 | 京站国运商业经营管理总公司上地火车票代售点
- 海淀 | 飞宇电脑技术有限公司
- 海淀 | 京铁西站科贸集团八里庄火车票代售点
- 海淀 | 军旅旅行票务中心
- 海淀 | 顺鸿达长虹航空服务有限责任公司
- 海淀 | 雪青松旅游信息咨询有限公司
- 海淀 | 恒宇畅达科贸有限责任公司
- 海淀 | 北京永航路安票务代理有限公司
- 海淀 | 京铁西站科贸集团马连洼火车票代售点
- 海淀 | 京铁西站科贸集团苏州街火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
平社工具箱