大庆西到长春火车时刻表
大庆西 到 长春时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K928车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 海拉尔 21:33 21:33 0 0
- 2 牙克石 22:37 22:43 6 82
- 3 齐齐哈尔 04:05 04:28 23 507
- 4 大庆西 05:38 05:41 3 625
- 5 肇东 06:45 06:47 2 732
- 6 哈尔滨北 07:20 07:22 2 782
- 7 哈尔滨 07:35 07:43 8 795
- 8 双城堡 08:22 08:25 3 846
- 9 陶赖昭 09:14 09:17 3 918
- 10 德惠 09:44 09:47 3 960
- 11 长春 10:42 10:52 10 1041
- 12 四平 12:04 12:06 2 1156
- 13 开原 12:56 12:59 3 1240
- 14 沈阳 14:18 14:38 20 1344
- 15 大虎山 16:29 16:52 23 1480
- 16 沟帮子 17:25 17:28 3 1522
- 17 锦州 18:21 18:26 5 1586
- 18 葫芦岛 19:02 19:05 3 1636
- 19 兴城 19:22 19:24 2 1657
- 20 山海关 20:41 20:54 13 1770
- 21 唐山 22:52 22:54 2 1943
- 22 天津 00:19 00:27 8 2066
- 23 任丘 02:28 02:41 13 2208
- 24 衡水 04:39 05:02 23 2335
- 25 枣强 05:23 05:36 13 2366
- 26 清河城 06:08 06:35 27 2415
- 27 聊城 07:26 07:57 31 2487
- 28 台前 08:32 08:35 3 2545
- 29 菏泽 09:35 09:39 4 2643
- 30 商丘 10:54 11:00 6 2738
- 31 民权 11:36 11:42 6 2790
- 32 兰考 12:04 12:09 5 2826
- 33 开封 12:58 13:10 12 2869
- 34 郑州 13:56 13:56 0 2941
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1608(福州-广州南)
D5717(武昌-宜昌东)
d5176(成都东-南部)
G1607(广州南-福州)
G408(吉林-哈尔滨西)
G353(黄山北-福州)
G1602(深圳北-亳州南)
K1311(西宁-深圳东)
K975(襄阳-哈尔滨西)
G493(保定东-涿州东)
L9856(昆明-蒙自北)
K251(荆门-上海南)
G288(长沙南-青岛)
D281(郑州-上海虹桥)
K676(徐州-广州东)
K9670(兰州-敦煌)
T308(乌鲁木齐-福州)
D2231(重庆北-厦门北)
k341(青岛北-南昌)
K9366(重庆-南充)
D5677(徐州东-盐城)
K2605(北京-南通)
D5314(运城北-太原南)
G294(长沙南-天津)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅大沙坪火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩乡政府火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅东方大酒店火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁科教城火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅酒泉路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅时代伟业火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅阳光家园火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅七里河火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
大庆工具箱