K422上饶到武当山转K625武当山到安康火车时刻表
上饶 到 安康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K422车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宜昌东 19:50 19:50 0 0
- 2 当阳 20:34 20:37 3 57
- 3 荆门 21:14 21:17 3 109
- 4 襄阳 22:43 23:15 32 233
- 5 谷城 00:09 00:19 10 313
- 6 十堰 01:26 01:31 5 404
- 7 安康 04:15 04:38 23 606
- 8 西安南 07:15 07:15 0 822
查看更多
中转站:武当山
火车K625车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 07:39 07:39 0 0
- 2 余姚 08:18 08:22 4 48
- 3 上虞 08:46 08:49 3 80
- 4 绍兴 09:11 09:14 3 108
- 5 义乌 10:56 11:13 17 268
- 6 金华 12:00 12:12 12 316
- 7 衢州 13:02 13:06 4 402
- 8 婺源 14:23 14:26 3 516
- 9 景德镇北 15:07 15:10 3 585
- 10 鄱阳 15:34 15:37 3 620
- 11 湖口 16:26 16:30 4 706
- 12 九江 17:00 17:06 6 736
- 13 阳新 19:55 20:16 21 839
- 14 黄石 20:52 20:57 5 883
- 15 鄂州 21:20 21:24 4 910
- 16 武昌 22:45 23:12 27 988
- 17 襄州 02:25 02:40 15 1310
- 18 十堰 04:35 04:48 13 1481
- 19 安康 07:04 07:16 12 1683
- 20 汉阴 07:58 08:00 2 1738
- 21 城固 09:19 09:21 2 1894
- 22 汉中 09:44 09:46 2 1923
- 23 阳平关 11:03 11:05 2 2040
- 24 广元 12:45 12:56 11 2119
- 25 江油 15:33 15:38 5 2281
- 26 绵阳 16:15 16:20 5 2323
- 27 成都 17:48 17:48 0 2438
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
G3654(赤峰-北京朝阳)
G3664(通辽-北京朝阳)
G2332(宁海-贵阳北)
G1432(宁波-长沙南)
G2346(台州-长沙南)
Z290(宁波-昆明)
G7482(温州南-黄山北)
D8143(大理-临沧)
D8145(大理-临沧)
D8147(大理-临沧)
D8149(大理-临沧)
D4010(嘉峪关南-兰州西)
7535(嘉峪关-敦煌)
K5458(安康-西安)
D1704(西安北-贵阳北)
D1970(西安北-重庆北)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
上饶工具箱