G1757上饶到重庆西转T238重庆西到安康火车时刻表
上饶 到 安康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G1757车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 06:55 06:55 0 0
- 2 渠县 08:51 08:55 4 163
- 3 达州 09:46 09:53 7 236
- 4 宣汉 10:35 10:37 2 284
- 5 万源 11:32 11:35 3 361
- 6 紫阳 12:21 12:23 2 455
- 7 安康 12:58 13:05 7 512
- 8 十堰 16:06 16:11 5 714
- 9 襄阳 18:12 18:48 36 885
- 10 信阳 21:52 22:12 20 1124
- 11 潢川 23:25 23:32 7 1228
- 12 商城 23:58 00:01 3 1269
- 13 合肥 02:13 02:28 15 1468
- 14 芜湖 03:56 04:21 25 1609
- 15 南京 06:16 06:35 19 1734
- 16 常州 08:17 08:33 16 1870
- 17 无锡 09:00 09:04 4 1909
- 18 苏州 09:33 09:48 15 1951
- 19 昆山 10:12 10:12 0 1986
查看更多
中转站:重庆西
火车T238车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都东 07:30 07:30 0 0
- 2 资阳北 07:55 07:57 2 83
- 3 内江北 08:17 08:20 3 153
- 4 重庆西 09:03 09:10 7 302
- 5 赶水东 09:46 09:48 2 394
- 6 遵义 10:34 10:36 2 523
- 7 修文县 11:12 11:14 2 620
- 8 贵阳东 11:30 11:34 4 646
- 9 贵定北 11:50 11:52 2 696
- 10 凯里南 12:14 12:16 2 763
- 11 怀化南 13:16 13:19 3 1010
- 12 娄底南 14:11 14:13 2 1217
- 13 韶山南 14:31 14:33 2 1276
- 14 长沙南 14:54 15:04 10 1342
- 15 萍乡北 15:33 15:35 2 1447
- 16 新余北 16:03 16:05 2 1557
- 17 南昌西 16:37 16:44 7 1684
- 18 鹰潭北 17:19 17:21 2 1824
- 19 上饶 17:54 17:58 4 1925
- 20 南平市 18:27 18:29 2 2040
- 21 延平 18:56 18:58 2 2144
- 22 福州 19:35 19:40 5 2265
- 23 福州南 19:56 19:56 0 2284
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K76(宁波-长春)
K533(上海南-怀化)
D3119(上海虹桥-厦门北)
L777(上海南-贵阳)
D3137(赣州-南京南)
L373(上海南-九江)
L349(上海南-长沙)
D3209(上海虹桥-厦门北)
D3203(上海虹桥-厦门北)
L441(上海南-福州)
D673(厦门-深圳北)
D5663(合肥南-安庆)
D3131(上海虹桥-龙岩)
G7382(衢州-上海虹桥)
D685(厦门-深圳北)
K137(南通-昆明)
L421(上海南-宜昌东)
K197(成都-呼和浩特东)
G7585(赣榆-温州南)
K759(上海南-衡阳)
K528(广州-南京)
D2283(南通-深圳北)
Z86(杭州-西安)
K537(深圳-洛阳)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅阳光家园火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅七里河火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
上饶工具箱