上饶到杭州东火车时刻表
上饶 到 杭州东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K538车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洛阳 16:52 16:52 0 0
- 2 汝州 18:25 18:28 3 92
- 3 宝丰 19:02 19:05 3 134
- 4 鲁山 19:27 19:30 3 154
- 5 南阳 20:50 20:54 4 256
- 6 邓州 21:41 21:45 4 312
- 7 襄阳 22:48 23:13 25 385
- 8 荆门 00:32 00:35 3 509
- 9 石门县北 03:11 03:19 8 738
- 10 常德 04:12 04:18 6 819
- 11 益阳 05:18 05:24 6 920
- 12 长沙 06:40 07:00 20 1017
- 13 衡阳 09:08 09:23 15 1203
- 14 耒阳 10:08 10:17 9 1266
- 15 韶关东 13:02 13:07 5 1503
- 16 广州 15:29 15:36 7 1724
- 17 东莞 16:27 16:30 3 1795
- 18 深圳 17:42 17:42 0 1871
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
上饶工具箱