铁力到浩良河火车时刻表
铁力 到 浩良河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K339车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京 11:03 11:03 0 0
- 2 唐山北 12:38 12:40 2 151
- 3 昌黎 13:40 13:56 16 249
- 4 秦皇岛 14:30 14:35 5 299
- 5 山海关 14:59 15:06 7 315
- 6 绥中 15:50 15:53 3 380
- 7 兴城 16:22 16:24 2 428
- 8 葫芦岛 16:42 16:45 3 449
- 9 锦州 17:26 17:34 8 499
- 10 沟帮子 18:14 18:17 3 563
- 11 沈阳北 20:41 20:49 8 732
- 12 铁岭 21:50 21:54 4 799
- 13 公主岭 23:44 23:46 2 970
- 14 长春 00:28 00:36 8 1032
- 15 哈尔滨东 03:31 04:10 39 1287
- 16 绥化 05:38 05:43 5 1415
- 17 庆安 06:27 06:31 4 1469
- 18 铁力 07:08 07:10 2 1517
- 19 朗乡 08:15 08:17 2 1597
- 20 带岭 08:32 08:34 2 1611
- 21 南岔 09:03 09:09 6 1644
- 22 浩良河 10:01 10:03 2 1710
- 23 香兰 10:19 10:21 2 1728
- 24 汤原 10:39 10:42 3 1747
- 25 佳木斯 11:24 11:24 0 1797
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
铁力工具箱