K2266铁力到滦县转K716滦县到山海关火车时刻表
铁力 到 山海关时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2266车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄北 13:28 13:28 0 0
- 2 晋州 14:07 14:09 2 64
- 3 辛集 14:24 14:26 2 85
- 4 衡水 15:01 15:31 30 132
- 5 肃宁 16:22 16:24 2 218
- 6 任丘 16:49 16:51 2 259
- 7 天津 18:49 18:57 8 401
- 8 塘沽 19:29 19:31 2 441
- 9 唐山 20:24 20:27 3 524
- 10 秦皇岛 22:07 22:17 10 686
- 11 山海关 22:42 22:50 8 702
- 12 大石桥 03:41 03:43 2 1074
- 13 熊岳城 04:19 04:21 2 1135
- 14 瓦房店 05:09 05:12 3 1209
- 15 普兰店 05:32 05:35 3 1236
- 16 金州 06:11 06:14 3 1281
- 17 大连 06:47 06:47 0 1314
查看更多
中转站:滦县
火车K716车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 佳木斯 12:15 12:15 0 0
- 2 汤原 12:52 12:55 3 50
- 3 南岔 14:13 14:17 4 153
- 4 朗乡 14:58 15:04 6 200
- 5 铁力 16:06 16:08 2 280
- 6 绥化 17:22 17:25 3 382
- 7 兴隆镇 17:48 17:50 2 410
- 8 哈尔滨 19:08 20:00 52 507
- 9 双城堡 20:37 20:39 2 558
- 10 扶余 21:14 21:16 2 609
- 11 德惠 21:53 21:55 2 672
- 12 长春 22:51 22:59 8 753
- 13 铁岭 02:44 02:46 2 986
- 14 沈阳北 03:35 03:44 9 1053
- 15 锦州南 05:54 05:57 3 1276
- 16 绥中北 07:07 07:10 3 1378
- 17 山海关 07:58 08:04 6 1441
- 18 秦皇岛 08:25 08:28 3 1457
- 19 北戴河 08:45 08:48 3 1479
- 20 昌黎 09:08 09:18 10 1507
- 21 玉田县 10:50 11:05 15 1639
- 22 三河县 11:39 11:51 12 1697
- 23 北京 12:53 12:53 0 1756
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G7471(杭州东-安庆)
G7776(芜湖-淮北)
K8586(合肥-淮北)
G7702(合肥南-亳州南)
G7746(黄山北-亳州南)
G7724(宁海-亳州南)
G7704(宣城-亳州南)
G7756(杭州东-亳州南)
G7708(杭州东-亳州南)
G7168(上海虹桥-亳州南)
G7752(杭州东-亳州南)
G7478(丽水-阜阳西)
G3141(合肥南-深圳北)
G7459(合肥南-黄山北)
D5643(合肥南-六安)
D5645(合肥南-六安)
G7761(温州南-六安)
K8451(合肥-宿松)
G8394(合肥-宣城)
G7783(合肥南-芜湖)
K8525(合肥-芜湖)
G8398(合肥-宣城)
G7387(上海虹桥-庐江西)
G8092(扶余北-长春)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市普利桥代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区零陵路代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区零陵南路代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区紫霞路代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区育才路代售点
- 永州 | 永州市零陵区黄田铺镇代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
铁力工具箱