普兰店到桃山火车时刻表
普兰店 到 桃山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K929车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 16:38 16:38 0 0
- 2 金州 17:03 17:06 3 33
- 3 普兰店 17:39 17:41 2 78
- 4 瓦房店 18:02 18:05 3 105
- 5 熊岳城 18:56 18:58 2 179
- 6 盖州 19:18 19:20 2 210
- 7 大石桥 19:44 19:46 2 240
- 8 海城 20:09 20:11 2 272
- 9 鞍山 20:36 20:39 3 308
- 10 沈阳 21:42 21:56 14 397
- 11 沈阳北 22:03 22:11 8 400
- 12 铁岭 22:52 22:54 2 467
- 13 四平 00:12 00:15 3 585
- 14 长春 01:34 01:48 14 700
- 15 哈尔滨 04:56 05:16 20 946
- 16 哈尔滨东 05:31 05:56 25 955
- 17 呼兰 06:17 06:20 3 990
- 18 兴隆镇 07:07 07:09 2 1055
- 19 绥化 07:35 07:38 3 1083
- 20 庆安 08:22 08:24 2 1137
- 21 双丰 08:44 08:46 2 1162
- 22 铁力 09:06 09:08 2 1185
- 23 桃山 09:19 09:21 2 1196
- 24 神树 09:42 09:44 2 1219
- 25 朗乡 10:34 10:36 2 1265
- 26 带岭 10:51 10:53 2 1279
- 27 南岔 11:22 11:25 3 1312
- 28 香兰 12:24 12:27 3 1396
- 29 汤原 12:45 12:48 3 1415
- 30 佳木斯 13:30 13:58 28 1465
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
普兰店工具箱