四平到辽阳火车时刻表
四平 到 辽阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1260车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 满洲里 14:00 14:00 0 0
- 2 嵯岗 14:45 14:48 3 61
- 3 海拉尔 16:05 16:15 10 186
- 4 哈克 16:42 16:43 1 214
- 5 扎罗木得 17:06 17:07 1 241
- 6 牙克石 17:32 17:37 5 268
- 7 免渡河 18:02 18:05 3 301
- 8 西岭口 18:44 18:45 1 353
- 9 兴安岭 19:07 19:09 2 371
- 10 博克图 19:33 19:39 6 396
- 11 扎兰屯 21:19 21:24 5 519
- 12 碾子山 22:06 22:11 5 580
- 13 龙江 22:37 22:42 5 612
- 14 昂昂溪 23:25 23:33 8 665
- 15 齐齐哈尔 23:57 00:22 25 693
- 16 白城 03:06 03:14 8 911
- 17 通辽 06:13 06:31 18 1181
- 18 甘旗卡 07:21 07:24 3 1257
- 19 彰武 08:09 08:12 3 1323
- 20 新立屯 08:51 08:56 5 1376
- 21 新邱 09:29 09:32 3 1419
- 22 阿金 09:41 09:44 3 1426
- 23 阜新南 09:57 10:03 6 1437
- 24 清河门北 10:25 10:28 3 1465
- 25 义县 11:03 11:06 3 1509
- 26 锦州 11:56 11:56 0 1557
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四平工具箱