K712呼和浩特到霸州转K619霸州到聊城火车时刻表
呼和浩特 到 聊城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K712车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 包头 21:36 21:36 0 0
- 2 包头东 21:51 21:55 4 16
- 3 呼和浩特 23:24 23:34 10 165
- 4 呼和浩特东 23:46 00:10 24 173
- 5 集宁南 01:34 01:41 7 323
- 6 丰镇 06:34 06:38 4 405
- 7 大同 07:44 07:56 12 450
- 8 柴沟堡 09:44 09:46 2 584
- 9 张家口南 10:33 10:39 6 628
- 10 宣化 10:59 11:02 3 653
- 11 北京 13:55 14:48 53 824
- 12 黄村 15:23 15:27 4 857
- 13 任丘 16:42 16:47 5 947
- 14 肃宁 17:17 17:32 15 988
- 15 衡水 18:46 19:10 24 1074
- 16 枣强 19:32 19:36 4 1139
- 17 清河城 20:10 20:14 4 1188
- 18 临清 20:37 20:42 5 1214
- 19 聊城 21:16 21:45 29 1226
- 20 大明湖 02:14 02:37 23 1353
- 21 淄博 03:42 03:49 7 1460
- 22 青州市 04:15 04:20 5 1537
- 23 潍坊 04:52 04:57 5 1560
- 24 高密 06:46 06:49 3 1679
- 25 青岛 08:35 08:35 0 1743
- 26 青岛北 07:40 07:44 4 1762
查看更多
中转站:霸州
火车K619车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大同 16:45 16:45 0 0
- 2 丰镇 17:21 17:23 2 45
- 3 集宁南 18:27 18:33 6 127
- 4 呼和浩特 20:06 20:26 20 266
- 5 包头东 21:56 22:00 4 414
- 6 包头 22:17 22:17 0 431
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G1902(福州-兰州西)
G1978(杭州东-兰州西)
G3184(南昌西-兰州西)
G2806(杭州东-石家庄)
G1952(嘉兴南-运城北)
G1956(上海虹桥-太原南)
G2812(上海虹桥-石家庄)
G3136(宁波-太原南)
G1878(合肥南-西安北)
G1882(金华南-西安北)
G3190(杭州东-银川)
G1894(温州南-西安北)
G3152(上海虹桥-西安北)
G860(平潭-西安北)
G3160(杭州东-西安北)
G3196(杭州东-西安北)
G3192(杭州东-焦作)
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高?杰利票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市长安腾辉商务部
- 东莞 | 东莞市长安星安票务部
- 东莞 | 东莞市虎门鹏翔票务部
- 东莞 | 东莞市虎门龙腾票务部
- 东莞 | 东莞市莞城鹰鸿票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山丰益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部
- 东莞 | 东莞市沙田鹏鑫票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥仁达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅安票务服务部
- 东莞 | 东莞市樟木头中航票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平顺通票务服务部
- 东莞 | 东莞市启轩票务服务部
- 东莞 | 东莞市寮步银辉票务部
- 东莞 | 东莞市寮步翔瑞火车票销售服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
呼和浩特工具箱