2667四平到公主岭转T309公主岭到太阳升火车时刻表
四平 到 太阳升时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2667车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 15:06 15:06 0 0
- 2 铁岭 15:52 15:54 2 70
- 3 开原 16:16 16:18 2 104
- 4 昌图 16:39 16:41 2 135
- 5 四平 17:22 17:32 10 188
- 6 双辽 18:47 18:53 6 278
- 7 通榆 20:33 20:36 3 441
- 8 洮南 21:19 21:22 3 509
- 9 白城 21:52 22:11 19 541
- 10 齐齐哈尔 00:43 00:58 15 759
- 11 讷河 03:36 03:39 3 909
- 12 嫩江 05:25 05:31 6 1002
- 13 哈力图 05:59 06:02 3 1028
- 14 红彦 06:21 06:24 3 1049
- 15 达拉滨 06:52 07:23 31 1075
- 16 大杨树东 07:35 07:47 12 1088
- 17 大杨树 07:55 08:00 5 1094
- 18 讷尔克气 08:47 08:50 3 1154
- 19 加格达奇 09:23 09:23 0 1190
查看更多
中转站:公主岭
火车T309车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安达 15:53 15:56 3 1
- 2 长春 11:37 11:47 10 1
- 3 大庆西 16:23 16:26 3 1
- 4 德惠 12:28 12:31 3 1
- 5 扶余 13:05 13:07 2 1
- 6 公主岭 10:52 10:54 2 1
- 7 哈尔滨 14:30 14:38 8 1
- 8 哈尔滨北 14:51 14:53 2 1
- 9 哈尔滨西 14:15 14:18 3 1
- 10 开原 09:28 09:30 2 1
- 11 齐齐哈尔 17:43 17:43 0 1
- 12 沈阳 08:28 08:28 0 1
- 13 双城堡 13:40 13:43 3 1
- 14 四平 10:19 10:22 3 1
- 15 泰康 16:51 16:53 2 1
- 16 铁岭 09:07 09:09 2 1
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四平工具箱