K7390四平到公主岭转T309公主岭到太阳升火车时刻表
四平 到 太阳升时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7390车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 14:06 14:06 0 0
- 2 砬子河 14:48 14:50 2 41
- 3 泉阳 15:17 15:19 2 66
- 4 松江河 15:46 15:54 8 90
- 5 仙人桥 16:32 16:34 2 118
- 6 氡泉 16:44 16:45 1 124
- 7 松树镇 17:07 17:11 4 143
- 8 白山市 19:09 19:14 5 217
- 9 通化 20:16 20:36 20 277
- 10 三源浦 21:30 21:35 5 332
- 11 柳河 22:18 22:26 8 374
- 12 梅河口 22:58 23:08 10 407
- 13 辽源 00:08 00:16 8 480
- 14 长春 02:43 03:12 29 677
- 15 农安 04:03 04:06 3 718
- 16 松原 05:00 05:08 8 802
- 17 大安 05:50 05:56 6 865
- 18 白城 07:18 07:18 0 985
查看更多
中转站:公主岭
火车T309车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安达 15:53 15:56 3 1
- 2 长春 11:37 11:47 10 1
- 3 大庆西 16:23 16:26 3 1
- 4 德惠 12:28 12:31 3 1
- 5 扶余 13:05 13:07 2 1
- 6 公主岭 10:52 10:54 2 1
- 7 哈尔滨 14:30 14:38 8 1
- 8 哈尔滨北 14:51 14:53 2 1
- 9 哈尔滨西 14:15 14:18 3 1
- 10 开原 09:28 09:30 2 1
- 11 齐齐哈尔 17:43 17:43 0 1
- 12 沈阳 08:28 08:28 0 1
- 13 双城堡 13:40 13:43 3 1
- 14 四平 10:19 10:22 3 1
- 15 泰康 16:51 16:53 2 1
- 16 铁岭 09:07 09:09 2 1
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
C5616(黄冈东-武汉)
C5602(大冶北-武汉)
C5620(黄冈东-武汉)
K7486(锦州-山海关)
K7095(海拉尔-哈尔滨)
D6190(彭州-成都)
D6192(广元-苍溪)
D6185(万州北-重庆西)
G831(兰州西-广州南)
D6123(石柱县-重庆北)
D3003(上海虹桥-汉口)
G7239(六安-上海)
G7155(六安-上海虹桥)
K9816(河口北-昆明)
7004(咸阳-韩城)
C5503(武汉-阳新)
C5608(黄冈东-武汉)
D6184(南充北-重庆西)
D3091(上海虹桥-汉口)
D5485(上海南-开化)
D6189(成都-彭州)
D7197(广州东-深圳)
热门火车票代售点
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅行社有限公司火车售票处
- 宝山 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海德运票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海欣通火车票代理售票有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海信欣旅游服务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四平工具箱