K92太湖到安庆西转K612安庆西到徐州火车时刻表
太湖 到 徐州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K92车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 15:26 15:26 0 0
- 2 九江 16:43 16:49 6 135
- 3 黄梅 17:30 17:39 9 188
- 4 宿松 17:58 18:01 3 210
- 5 太湖 18:32 18:38 6 244
- 6 怀宁 19:24 19:31 7 306
- 7 桐城 19:57 20:03 6 345
- 8 合肥 22:00 22:13 13 462
- 9 淮南 23:14 23:18 4 557
- 10 阜阳 00:52 01:12 20 683
- 11 徐州 04:02 04:16 14 906
- 12 邳州 05:08 05:11 3 978
- 13 新沂 05:40 05:43 3 1015
- 14 连云港 06:42 06:53 11 1096
- 15 连云港东 07:21 07:21 0 1116
查看更多
中转站:安庆西
火车K612车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 17:56 17:56 0 0
- 2 东莞东 18:34 18:40 6 53
- 3 惠州 19:23 19:28 5 107
- 4 河源 20:18 20:24 6 187
- 5 龙川 21:19 21:22 3 262
- 6 赣州 00:55 00:59 4 503
- 7 南昌 05:28 05:51 23 915
- 8 九江 07:08 07:14 6 1050
- 9 黄梅 07:59 08:02 3 1103
- 10 天柱山 09:10 09:13 3 1193
- 11 怀宁 09:36 09:42 6 1221
- 12 桐城 10:15 10:19 4 1260
- 13 庐江 10:44 10:47 3 1298
- 14 合肥 12:13 12:57 44 1377
- 15 蚌埠 15:30 15:58 28 1508
- 16 明光 16:36 16:39 3 1570
- 17 滁州北 17:22 17:25 3 1635
- 18 扬州 19:19 19:22 3 1758
- 19 泰州 20:02 20:05 3 1822
- 20 南通 21:17 21:17 0 1941
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G7783(合肥南-芜湖)
K8525(合肥-芜湖)
G8398(合肥-宣城)
G7387(上海虹桥-庐江西)
G8092(扶余北-长春)
D123(吉林-哈尔滨西)
Z367(南京-哈尔滨西)
D1861(重庆西-广州南)
D1865(重庆西-广州南)
D1867(重庆西-广州南)
D1809(成都东-广州南)
D1869(重庆西-广州南)
D1817(成都东-广州南)
D1884(万州北-广州南)
D1881(万州北-广州南)
D1875(重庆西-广州南)
D1851(广元-广州)
D1877(重庆西-广州南)
D1833(成都东-广州南)
D8574(万州北-贵阳北)
D6172(重庆北-重庆西)
G1335(重庆西-上海虹桥)
G3290(沙坪坝-上海虹桥)
G1976(重庆西-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 孝感 | 大悟代售点
- 孝感 | 孝感大悟县客票代售点
- 天门 | 天门麻洋镇代售点
- 天门 | 天门市皂市镇代售点
- 咸宁 | 咸宁市通山县客票代售点
- 咸宁 | 通城县火车票代售处
- 咸宁 | 咸宁市通城县客票代售点
- 咸宁 | 咸宁市崇阳城关客票代售点
- 咸宁 | 咸宁市崇阳县客票代售点
- 咸宁 | 咸宁市嘉鱼县沙阳大道客票代售点
- 仙桃 | 仙桃通海口镇代售点
- 仙桃 | 仙桃市毛嘴镇代售点
- 仙桃 | 仙桃代售点
- 仙桃 | 仙桃市通海口镇代售点
- 仙桃 | 仙桃市汽车总站代售点
- 仙桃 | 仙桃市?河镇代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
太湖工具箱