T283呼和浩特东到包头转T304包头到泡子火车时刻表
呼和浩特东 到 泡子时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T283车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 10:05 10:05 0 0
- 2 吐鲁番北 11:33 11:35 2 167
- 3 哈密 15:05 15:25 20 539
- 4 柳园 18:13 18:20 7 860
- 5 嘉峪关 21:13 21:21 8 1157
- 6 张掖 23:23 23:32 9 1380
- 7 金昌 01:09 01:15 6 1550
- 8 武威 02:00 02:06 6 1624
- 9 中卫 05:32 05:47 15 1881
- 10 青铜峡 07:01 07:03 2 1977
- 11 银川 08:19 08:27 8 2043
- 12 石嘴山 09:03 09:05 2 2098
- 13 惠农 09:43 09:49 6 2145
- 14 乌海 10:47 10:52 5 2193
- 15 临河 12:25 12:35 10 2336
- 16 包头 14:44 15:06 22 2554
- 17 呼和浩特东 17:14 17:26 12 2728
- 18 集宁南 18:40 18:55 15 2858
- 19 商都 20:01 20:03 2 2942
- 20 化德 20:46 20:48 2 3004
- 21 正镶白旗 22:06 22:12 6 3113
- 22 桑根达来 23:22 23:30 8 3208
- 23 大板 04:21 04:41 20 3497
- 24 林东 05:55 05:58 3 3589
- 25 查布嘎 06:50 06:52 2 3651
- 26 开鲁 08:17 08:19 2 3762
- 27 通辽 09:30 09:55 25 3855
- 28 甘旗卡 10:45 10:49 4 3931
- 29 彰武 11:37 11:40 3 3997
- 30 沈阳北 13:55 14:18 23 4161
- 31 铁岭 14:53 14:55 2 4228
- 32 开原 15:14 15:16 2 4262
- 33 昌图 15:35 15:37 2 4293
- 34 四平 16:14 16:19 5 4346
- 35 公主岭 16:53 16:55 2 4399
- 36 长春 17:39 17:39 0 4461
查看更多
中转站:包头
火车T304车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 19:45 19:45 0 0
- 2 来宾 22:08 22:13 5 185
- 3 柳州 23:10 23:27 17 255
- 4 怀化 07:07 07:30 23 697
- 5 吉首 09:05 09:11 6 800
- 6 张家界 11:06 11:15 9 925
- 7 慈利 12:52 13:04 12 1001
- 8 石门县北 14:02 14:08 6 1043
- 9 当阳 16:15 16:17 2 1220
- 10 襄阳 18:34 19:12 38 1396
- 11 邓州 20:16 20:19 3 1469
- 12 南阳 21:06 21:48 42 1525
- 13 镇平 22:17 22:20 3 1556
- 14 内乡 22:42 22:45 3 1590
- 15 西安 03:25 03:32 7 1977
- 16 宝鸡 05:46 06:06 20 2150
- 17 天水 07:40 07:45 5 2305
- 18 甘谷 08:31 08:33 2 2372
- 19 陇西 09:17 09:22 5 2451
- 20 定西 10:16 10:19 3 2535
- 21 兰州 11:47 12:03 16 2653
- 22 武威 15:07 15:13 6 2956
- 23 金昌 15:50 15:56 6 3030
- 24 张掖 17:37 17:46 9 3200
- 25 酒泉 19:36 19:37 1 3401
- 26 嘉峪关 19:56 20:06 10 3423
- 27 柳园 22:55 23:01 6 3720
- 28 哈密 01:49 01:55 6 4041
- 29 鄯善 04:03 04:09 6 4304
- 30 吐鲁番 05:23 05:29 6 4452
- 31 乌鲁木齐 07:04 07:04 0 4606
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
呼和浩特工具箱