K545交城到延安转K1676延安到子长火车时刻表
交城 到 子长时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K545车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 23:40 23:40 0 0
- 2 张桥 00:32 00:42 10 76
- 3 蒲城东 01:03 01:06 3 108
- 4 延安 03:13 03:17 4 326
- 5 子长 04:32 04:35 3 410
- 6 清涧县 04:57 05:00 3 434
- 7 绥德 05:51 05:55 4 493
- 8 米脂 06:16 06:18 2 518
- 9 榆林 07:18 07:33 15 595
- 10 东胜西 10:07 10:13 6 788
- 11 达拉特西 11:01 11:03 2 866
- 12 包头 11:29 11:29 0 899
查看更多
中转站:延安
火车K1676车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨 19:36 19:36 0 0
- 2 双城堡 20:14 20:29 15 51
- 3 扶余 21:04 21:06 2 102
- 4 德惠 21:43 21:45 2 165
- 5 长春 22:40 22:48 8 246
- 6 四平 00:03 00:05 2 361
- 7 沈阳北 03:27 03:35 8 546
- 8 葫芦岛北 06:08 06:10 2 812
- 9 绥中北 06:52 06:55 3 871
- 10 山海关 07:42 07:48 6 934
- 11 秦皇岛 08:08 08:10 2 950
- 12 滦县 09:06 09:08 2 1041
- 13 唐山 09:59 10:02 3 1112
- 14 塘沽 10:51 10:54 3 1195
- 15 天津 11:34 12:04 30 1235
- 16 霸州 13:27 13:33 6 1322
- 17 任丘 14:09 14:11 2 1377
- 18 肃宁 14:39 14:41 2 1418
- 19 饶阳 14:57 15:18 21 1442
- 20 深州 15:41 15:56 15 1469
- 21 辛集 16:51 16:54 3 1551
- 22 石家庄北 17:59 18:34 35 1636
- 23 阳泉北 19:35 19:37 2 1740
- 24 太原 20:36 20:51 15 1861
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
交城工具箱