Z322呼和浩特东到集宁南转K712集宁南到霸州火车时刻表
呼和浩特东 到 霸州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z322车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 包头 21:36 21:36 0 0
- 2 包头东 21:51 21:55 4 16
- 3 呼和浩特 23:24 23:34 10 165
- 4 呼和浩特东 23:46 00:10 24 173
- 5 集宁南 01:34 01:41 7 323
- 6 丰镇 06:34 06:38 4 405
- 7 大同 07:44 07:56 12 450
- 8 柴沟堡 09:44 09:46 2 584
- 9 张家口南 10:33 10:39 6 628
- 10 宣化 10:59 11:02 3 653
- 11 北京 13:55 14:48 53 824
- 12 黄村 15:23 15:27 4 857
- 13 任丘 16:42 16:47 5 947
- 14 肃宁 17:17 17:32 15 988
- 15 衡水 18:46 19:10 24 1074
- 16 枣强 19:32 19:36 4 1139
- 17 清河城 20:10 20:14 4 1188
- 18 临清 20:37 20:42 5 1214
- 19 聊城 21:16 21:45 29 1226
- 20 大明湖 02:14 02:37 23 1353
- 21 淄博 03:42 03:49 7 1460
- 22 青州市 04:15 04:20 5 1537
- 23 潍坊 04:52 04:57 5 1560
- 24 高密 06:46 06:49 3 1679
- 25 青岛 08:35 08:35 0 1743
- 26 青岛北 07:40 07:44 4 1762
查看更多
中转站:集宁南
火车K712车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 21:37 21:37 0 0
- 2 广元 02:23 02:40 17 319
- 3 兰州 09:10 09:26 16 828
- 4 西宁 12:02 12:25 23 1044
- 5 德令哈 16:25 16:27 2 1561
- 6 格尔木 19:17 19:42 25 1873
- 7 那曲 05:59 06:13 14 2693
- 8 拉萨 09:56 09:56 0 3015
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K388(沈阳北-成都)
K919(天津-汉口)
T152(广州-南京)
L188(宜昌东-北京)
T238(重庆西-昆山)
G566(郑州-北京西)
D2021(天津西-太原南)
K7738(邯郸-沙岭子西)
K402(周口-北京西)
K386(成都-沈阳北)
G6744(邯郸东-北京西)
T56(宝鸡-天津)
K820(重庆西-北京西)
G632(广州南-南昌西)
G2508(大同南-清河)
G520(汉口-北京西)
G6752(邯郸东-石家庄)
G572(黄冈东-北京西)
K818(成都-北京西)
G622(太原南-北京西)
G562(许昌东-北京西)
G564(洛阳龙门-北京西)
G6736(邯郸东-北京西)
K1163(北京西-长治北)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
呼和浩特工具箱