Z322呼和浩特东到张家口南转T284张家口南到镇江火车时刻表
呼和浩特东 到 镇江时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z322车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 19:30 19:30 0 0
- 2 吐鲁番 21:13 21:17 4 154
- 3 鄯善 22:36 22:39 3 302
- 4 哈密 01:15 01:23 8 565
- 5 柳园 04:24 04:30 6 886
- 6 嘉峪关 07:33 07:52 19 1183
- 7 酒泉 08:11 08:17 6 1205
- 8 张掖 10:03 10:09 6 1406
- 9 金昌 11:46 11:49 3 1576
- 10 武威 12:34 12:41 7 1650
- 11 兰州 15:46 16:01 15 1953
- 12 定西 17:17 17:23 6 2071
- 13 陇西 18:15 18:21 6 2155
- 14 天水 20:27 20:33 6 2301
- 15 宝鸡 23:15 23:35 20 2456
- 16 西安 01:12 01:27 15 2629
- 17 西峡 05:29 05:35 6 2973
- 18 内乡 06:40 06:45 5 3016
- 19 镇平 07:12 07:31 19 3050
- 20 南阳 08:14 09:12 58 3081
- 21 襄阳 11:00 11:26 26 3210
- 22 荆门 12:45 12:50 5 3334
- 23 当阳 13:32 13:37 5 3386
- 24 松滋 15:09 15:19 10 3485
- 25 石门县北 16:26 16:31 5 3563
- 26 张家界 18:16 18:26 10 3681
- 27 吉首 20:17 20:23 6 3806
- 28 怀化 21:58 22:24 26 3909
- 29 柳州 06:27 06:40 13 4350
- 30 南宁 10:56 10:56 0 4605
查看更多
中转站:张家口南
火车T284车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 21:37 21:37 0 0
- 2 广元 02:23 02:40 17 319
- 3 兰州 09:10 09:26 16 828
- 4 西宁 12:02 12:25 23 1044
- 5 德令哈 16:25 16:27 2 1561
- 6 格尔木 19:17 19:42 25 1873
- 7 那曲 05:59 06:13 14 2693
- 8 拉萨 09:56 09:56 0 3015
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
G8002(长春-大连北)
G326(厦门北-北京南)
D8090(延吉西-沈阳)
G8004(吉林-大连)
G354(福州-黄山北)
G332(济南西-北京南)
G8014(吉林-大连)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
呼和浩特工具箱