Z316呼和浩特东到张家口南转T284张家口南到镇江火车时刻表
呼和浩特东 到 镇江时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z316车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 19:30 19:30 0 0
- 2 吐鲁番 21:13 21:17 4 154
- 3 鄯善 22:36 22:39 3 302
- 4 哈密 01:15 01:23 8 565
- 5 柳园 04:24 04:30 6 886
- 6 嘉峪关 07:33 07:52 19 1183
- 7 酒泉 08:11 08:17 6 1205
- 8 张掖 10:03 10:09 6 1406
- 9 金昌 11:46 11:49 3 1576
- 10 武威 12:34 12:41 7 1650
- 11 兰州 15:46 16:01 15 1953
- 12 定西 17:17 17:23 6 2071
- 13 陇西 18:15 18:21 6 2155
- 14 天水 20:27 20:33 6 2301
- 15 宝鸡 23:15 23:35 20 2456
- 16 西安 01:12 01:27 15 2629
- 17 西峡 05:29 05:35 6 2973
- 18 内乡 06:40 06:45 5 3016
- 19 镇平 07:12 07:31 19 3050
- 20 南阳 08:14 09:12 58 3081
- 21 襄阳 11:00 11:26 26 3210
- 22 荆门 12:45 12:50 5 3334
- 23 当阳 13:32 13:37 5 3386
- 24 松滋 15:09 15:19 10 3485
- 25 石门县北 16:26 16:31 5 3563
- 26 张家界 18:16 18:26 10 3681
- 27 吉首 20:17 20:23 6 3806
- 28 怀化 21:58 22:24 26 3909
- 29 柳州 06:27 06:40 13 4350
- 30 南宁 10:56 10:56 0 4605
查看更多
中转站:张家口南
火车T284车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特 08:00 08:00 0 0
- 2 呼和浩特东 08:12 08:16 4 8
- 3 集宁南 09:19 09:25 6 158
- 4 沙岭子西 11:09 11:15 6 340
- 5 北京西 14:26 14:26 0 526
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
呼和浩特工具箱