K1596呼和浩特东到宣化转2603宣化到太原火车时刻表
呼和浩特东 到 太原时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1596车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 郑州 16:56 16:56 0 0
- 2 开封 17:56 18:00 4 72
- 3 兰考 18:30 18:33 3 115
- 4 民权 18:55 19:00 5 151
- 5 商丘 19:40 19:46 6 203
- 6 徐州 22:26 22:36 10 349
- 7 新沂 00:19 00:49 30 458
- 8 郯城 01:14 01:40 26 493
- 9 临沂东 02:23 02:42 19 551
- 10 胶州 06:11 06:21 10 765
- 11 蓝村 06:37 06:43 6 786
- 12 莱阳 08:13 08:19 6 864
- 13 烟台 10:42 10:42 0 969
查看更多
中转站:宣化
火车2603车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 秦皇岛 16:12 16:12 0 0
- 2 昌黎 16:48 17:10 22 50
- 3 滦县 18:07 18:23 16 91
- 4 唐山 19:57 20:02 5 162
- 5 芦台 20:30 20:32 2 204
- 6 天津 21:46 22:11 25 285
- 7 北京 23:48 00:18 30 422
- 8 张家口 03:48 03:54 6 618
- 9 大同 06:37 06:37 0 796
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
G8002(长春-大连北)
G326(厦门北-北京南)
D8090(延吉西-沈阳)
G8004(吉林-大连)
G354(福州-黄山北)
G332(济南西-北京南)
G8014(吉林-大连)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
呼和浩特工具箱