K1665泰和到大余转K301大余到广州火车时刻表
泰和 到 广州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1665车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 09:25 09:25 0 0
- 2 向塘 09:46 09:49 3 28
- 3 新干 11:04 11:07 3 140
- 4 吉安 12:00 12:04 4 226
- 5 泰和 12:25 12:29 4 260
- 6 赣州 14:03 14:26 23 412
- 7 大余 15:36 15:44 8 485
- 8 南雄 16:33 16:39 6 523
- 9 始兴 16:59 17:04 5 555
- 10 韶关东 18:18 18:30 12 616
- 11 英德 19:24 19:49 25 699
- 12 广州东 21:55 21:55 0 845
查看更多
中转站:大余
火车K301车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 连云港东 11:17 11:17 0 0
- 2 连云港 11:45 11:49 4 20
- 3 新沂 12:50 12:55 5 101
- 4 邳州 13:19 13:22 3 138
- 5 徐州 14:33 14:58 25 210
- 6 萧县 15:24 15:28 4 243
- 7 淮北 15:49 15:52 3 272
- 8 涡阳 16:42 16:47 5 357
- 9 阜阳 17:45 18:20 35 433
- 10 潢川 20:21 20:25 4 549
- 11 光山 20:40 20:43 3 566
- 12 麻城 21:45 21:51 6 669
- 13 黄州 22:31 22:34 3 736
- 14 蕲春 23:15 23:19 4 795
- 15 南昌 01:37 01:55 18 1027
- 16 吉安 04:21 04:27 6 1253
- 17 赣州 06:28 06:51 23 1439
- 18 大余 07:55 07:58 3 1512
- 19 始兴 08:43 08:46 3 1582
- 20 韶关东 09:31 09:36 5 1643
- 21 广州 12:00 12:00 0 1864
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
泰和工具箱