K441泰和到兴国转K527兴国到广州火车时刻表
泰和 到 广州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K441车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 14:48 14:48 0 0
- 2 向塘 15:09 15:12 3 28
- 3 樟树东 16:07 16:10 3 104
- 4 新干 16:33 16:36 3 140
- 5 吉安 17:28 17:32 4 226
- 6 井冈山 18:49 18:56 7 317
- 7 龙市 19:21 19:34 13 353
- 8 茶陵南 20:22 20:25 3 429
- 9 衡阳 21:56 22:16 20 540
- 10 广州东 05:05 05:05 0 1069
查看更多
中转站:兴国
火车K527车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南京 14:38 14:38 0 0
- 2 镇江 15:18 15:21 3 64
- 3 丹阳 15:39 15:42 3 92
- 4 常州 16:11 16:14 3 136
- 5 无锡 16:41 16:45 4 175
- 6 苏州 17:13 17:16 3 217
- 7 上海南 18:48 19:15 27 315
- 8 海宁 20:25 20:30 5 423
- 9 杭州南 21:26 21:32 6 503
- 10 诸暨 22:15 22:19 4 575
- 11 义乌 22:45 22:49 4 627
- 12 金华 23:28 23:40 12 675
- 13 衢州 01:24 01:30 6 761
- 14 上饶 02:53 02:57 4 872
- 15 鹰潭 04:05 04:11 6 988
- 16 峡江 06:54 06:57 3 1233
- 17 吉安 07:40 07:44 4 1302
- 18 泰和 08:05 08:08 3 1336
- 19 兴国 09:01 09:05 4 1415
- 20 赣州 09:53 10:22 29 1488
- 21 大余 12:38 12:42 4 1561
- 22 南雄 13:21 13:24 3 1599
- 23 始兴 13:41 13:48 7 1631
- 24 韶关东 14:44 14:51 7 1692
- 25 广州 17:50 17:50 0 1913
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
泰和工具箱