G579合肥到赤壁北转G431赤壁北到永州火车时刻表
合肥 到 永州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G579车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南京南 09:32 09:32 0 0
- 2 合肥南 10:21 10:27 6 157
- 3 六安 10:55 10:57 2 244
- 4 红安西 11:54 12:00 6 444
- 5 武汉 12:24 12:38 14 512
- 6 咸宁北 13:02 13:04 2 597
- 7 岳阳东 13:35 13:37 2 727
- 8 长沙南 14:10 14:10 0 874
查看更多
中转站:赤壁北
火车G431车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武汉 07:06 07:06 0 0
- 2 咸宁北 07:30 07:32 2 85
- 3 赤壁北 07:46 07:48 2 128
- 4 岳阳东 08:09 08:11 2 215
- 5 长沙南 08:45 08:48 3 362
- 6 衡阳东 09:25 09:27 2 539
- 7 祁东 09:57 09:59 2 612
- 8 永州 10:27 10:32 5 674
- 9 东安东 10:49 10:51 2 703
- 10 全州南 11:14 11:16 2 764
- 11 兴安北 11:37 11:39 2 816
- 12 桂林北 12:05 12:10 5 873
- 13 柳州 13:24 13:32 8 1037
- 14 来宾北 13:58 14:01 3 1103
- 15 南宁东 14:44 14:44 0 1249
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K591(西安-敦煌)
K7914(临河-呼和浩特)
K9667(兰州-敦煌)
L836(南宁-杭州)
T9201(兰州-嘉峪关)
7507(武威南-嘉峪关)
T9203(兰州-嘉峪关)
T9205(兰州-嘉峪关)
K9661(兰州-嘉峪关)
7530(镜铁山-嘉峪关)
7522(镜铁山-绿化)
6252(鸡西-牡丹江)
4044(密山-牡丹江)
K7076(鸡西-富拉尔基)
K7082(东方红-香坊)
K7174(鸡西-牡丹江)
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
合肥工具箱