6246塔哈到齐齐哈尔转2123齐齐哈尔到克东火车时刻表
塔哈 到 克东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6246车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 齐齐哈尔 10:25 10:25 0 0
- 2 富裕 11:05 11:08 3 63
- 3 依安 12:00 12:03 3 129
- 4 克山 12:46 12:50 4 175
- 5 北安 13:37 14:12 35 231
- 6 海伦 15:43 15:45 2 337
- 7 绥棱 16:12 16:14 2 369
- 8 绥化 17:18 17:25 7 439
- 9 兴隆镇 17:47 17:49 2 467
- 10 沈家 18:26 18:28 2 517
- 11 呼兰 18:43 18:45 2 532
- 12 哈尔滨东 19:10 19:38 28 567
- 13 哈尔滨 19:53 20:05 12 576
- 14 双城堡 20:43 20:45 2 627
- 15 扶余 21:19 21:22 3 678
- 16 德惠 21:59 22:02 3 741
- 17 长春 22:58 23:06 8 822
- 18 铁岭 02:51 02:53 2 1055
- 19 沈阳北 03:43 03:50 7 1122
- 20 沈阳 03:57 04:15 18 1125
- 21 本溪 05:22 05:22 0 1209
查看更多
中转站:齐齐哈尔
火车2123车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 加格达奇 08:58 08:58 0 0
- 2 白桦排 09:23 09:26 3 23
- 3 讷尔克气 09:38 09:41 3 36
- 4 朝阳村 09:59 10:02 3 53
- 5 乌鲁布铁 10:17 10:20 3 70
- 6 春亭阁 10:34 10:36 2 86
- 7 大杨树 10:48 10:54 6 96
- 8 大杨树东 11:02 11:04 2 102
- 9 达拉滨 11:16 11:23 7 115
- 10 红彦 11:52 11:54 2 141
- 11 哈力图 12:14 12:24 10 162
- 12 哈达阳 12:36 12:38 2 172
- 13 嫩江 12:55 13:06 11 188
- 14 新彦 13:17 13:18 1 196
- 15 新高峰 13:27 13:29 2 202
- 16 鹤山 13:38 13:49 11 208
- 17 弯道 13:58 14:00 2 216
- 18 九三 14:09 14:14 5 225
- 19 伊拉哈 14:24 14:26 2 234
- 20 老莱 14:47 15:24 37 258
- 21 恒地营 15:35 15:48 13 267
- 22 讷河 16:01 16:04 3 281
- 23 八方 16:14 16:16 2 291
- 24 六合镇 16:27 16:29 2 302
- 25 光明 16:40 16:42 2 312
- 26 拉哈 16:52 16:55 3 320
- 27 团结 17:07 17:09 2 333
- 28 青水山 17:18 17:20 2 341
- 29 二道湾 17:30 17:32 2 349
- 30 小榆树 17:43 17:45 2 362
- 31 富裕 17:58 18:01 3 368
- 32 塔哈 18:28 18:30 2 401
- 33 冯屯 18:42 18:45 3 414
- 34 高头 18:54 18:55 1 421
- 35 齐齐哈尔 19:06 19:06 0 431
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
塔哈工具箱