K1060平安驿到兰州转K978兰州到昌图火车时刻表
平安驿 到 昌图时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1060车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 22:00 22:00 0 0
- 2 乐都 22:47 22:51 4 61
- 3 海石湾 23:25 23:33 8 110
- 4 兰州 01:00 01:17 17 216
- 5 渭源 02:43 02:51 8 350
- 6 岷县 03:46 03:54 8 432
- 7 哈达铺 04:16 04:22 6 457
- 8 陇南 05:41 05:47 6 586
- 9 广元 07:20 07:32 12 725
- 10 绵阳 10:40 10:44 4 929
- 11 德阳 11:26 11:29 3 983
- 12 成都 12:25 12:25 0 1044
查看更多
中转站:兰州
火车K978车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 15:30 15:30 0 0
- 2 平安驿 16:01 16:05 4 31
- 3 乐都 16:25 16:29 4 61
- 4 兰州 19:12 19:37 25 216
- 5 白银西 21:11 21:14 3 303
- 6 中卫 01:00 01:16 16 522
- 7 绥德 07:06 07:10 4 999
- 8 吕梁 08:34 08:37 3 1088
- 9 汾阳 09:48 09:50 2 1170
- 10 太原 11:00 11:24 24 1269
- 11 石家庄北 13:37 13:57 20 1494
- 12 辛集 14:48 14:52 4 1579
- 13 衡水 15:48 16:16 28 1626
- 14 饶阳 16:57 16:59 2 1688
- 15 任丘 17:36 17:38 2 1753
- 16 霸州 18:16 18:19 3 1808
- 17 天津 19:41 19:48 7 1895
- 18 塘沽 20:20 20:29 9 1935
- 19 芦台 21:21 21:34 13 1976
- 20 唐山 22:04 22:07 3 2018
- 21 锦州 03:21 03:29 8 2375
- 22 沈阳北 06:53 07:17 24 2608
- 23 铁岭 08:16 08:18 2 2675
- 24 开原 08:41 08:43 2 2709
- 25 昌图 09:04 09:06 2 2740
- 26 四平 09:47 09:50 3 2793
- 27 公主岭 10:33 10:35 2 2846
- 28 长春 11:19 11:27 8 2908
- 29 德惠 12:17 12:20 3 2989
- 30 陶赖昭 12:47 12:51 4 3031
- 31 扶余 13:09 13:12 3 3052
- 32 双城堡 13:48 13:51 3 3103
- 33 哈尔滨 14:32 14:47 15 3154
- 34 大庆西 16:27 16:31 4 3324
- 35 齐齐哈尔 17:43 17:43 0 3442
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
平安驿工具箱