K390平安驿到乐都转T176乐都到白银西火车时刻表
平安驿 到 白银西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K390车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 13:05 13:05 0 0
- 2 保定 14:25 14:28 3 146
- 3 石家庄北 15:55 16:07 12 291
- 4 太原 18:23 18:29 6 516
- 5 交城 19:12 19:14 2 584
- 6 文水 19:24 19:26 2 598
- 7 汾阳 19:41 19:43 2 615
- 8 吕梁 20:50 20:53 3 697
- 9 绥德 21:28 21:31 3 786
- 10 靖边 22:46 22:51 5 927
- 11 定边 23:56 00:01 5 1032
- 12 中卫 02:17 02:25 8 1263
- 13 白银西 05:50 05:52 2 1482
- 14 兰州 07:31 07:39 8 1569
- 15 乐都 09:43 09:47 4 1724
- 16 西宁 10:34 10:34 0 1785
查看更多
中转站:乐都
火车T176车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 18:25 18:25 0 0
- 2 平安驿 18:56 19:00 4 31
- 3 乐都 19:20 19:24 4 61
- 4 海石湾 19:56 20:00 4 110
- 5 兰州 21:26 21:42 16 216
- 6 定西 22:58 23:03 5 334
- 7 陇西 23:56 00:01 5 418
- 8 甘谷 00:55 01:00 5 497
- 9 天水 02:19 02:25 6 564
- 10 宝鸡 05:10 05:29 19 719
- 11 咸阳 07:09 07:11 2 869
- 12 西安 07:34 07:44 10 892
- 13 渭南西 08:27 08:29 2 943
- 14 商洛 09:45 09:48 3 1072
- 15 丹凤 10:15 10:17 2 1111
- 16 商南 11:02 11:04 2 1169
- 17 西峡 11:51 11:55 4 1236
- 18 内乡 12:27 12:33 6 1279
- 19 镇平 12:57 12:59 2 1313
- 20 唐河 14:26 14:32 6 1391
- 21 桐柏 15:17 15:23 6 1459
- 22 信阳 17:18 17:28 10 1536
- 23 罗山 18:00 18:03 3 1582
- 24 息县 18:23 18:26 3 1609
- 25 潢川 18:54 19:01 7 1640
- 26 商城 19:27 19:33 6 1681
- 27 固始 19:50 19:55 5 1703
- 28 合肥 22:56 23:26 30 1880
- 29 芜湖 01:32 01:38 6 2021
- 30 杭州 05:26 05:26 0 2325
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
平安驿工具箱