K378平安驿到海石湾转T176海石湾到白银西火车时刻表
平安驿 到 白银西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K378车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 21:00 21:00 0 0
- 2 海石湾 22:15 22:19 4 101
- 3 兰州 00:20 00:35 15 216
- 4 陇西 02:41 02:43 2 418
- 5 甘谷 03:37 03:39 2 497
- 6 天水 04:53 04:58 5 564
- 7 宝鸡 07:35 07:40 5 719
- 8 杨陵 08:34 08:36 2 807
- 9 咸阳 09:16 09:18 2 869
- 10 西安 09:42 09:52 10 892
- 11 渭南 10:31 10:34 3 948
- 12 三门峡 13:24 13:27 3 1157
- 13 渑池 14:17 14:19 2 1210
- 14 洛阳 15:10 15:18 8 1279
- 15 郑州 17:10 17:32 22 1403
- 16 开封 18:18 18:22 4 1475
- 17 民权 19:09 19:14 5 1554
- 18 商丘 19:54 20:00 6 1606
- 19 徐州 21:38 21:51 13 1752
- 20 蚌埠 23:34 23:39 5 1916
- 21 南京 01:37 01:45 8 2100
- 22 常州 03:06 03:10 4 2236
- 23 无锡 03:37 03:40 3 2275
- 24 苏州 04:09 04:14 5 2317
- 25 昆山 04:38 04:43 5 2352
- 26 上海 05:29 05:29 0 2401
查看更多
中转站:海石湾
火车T176车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 13:05 13:05 0 0
- 2 保定 14:25 14:28 3 146
- 3 石家庄北 15:55 16:07 12 291
- 4 太原 18:23 18:29 6 516
- 5 交城 19:12 19:14 2 584
- 6 文水 19:24 19:26 2 598
- 7 汾阳 19:41 19:43 2 615
- 8 吕梁 20:50 20:53 3 697
- 9 绥德 21:28 21:31 3 786
- 10 靖边 22:46 22:51 5 927
- 11 定边 23:56 00:01 5 1032
- 12 中卫 02:17 02:25 8 1263
- 13 白银西 05:50 05:52 2 1482
- 14 兰州 07:31 07:39 8 1569
- 15 乐都 09:43 09:47 4 1724
- 16 西宁 10:34 10:34 0 1785
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
平安驿工具箱