靖边到石家庄北火车时刻表
靖边 到 石家庄北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1288车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 银川 18:28 18:28 0 0
- 2 灵武 19:06 19:11 5 51
- 3 定边 20:45 21:04 19 194
- 4 靖边 22:16 22:22 6 299
- 5 子洲 23:34 23:39 5 410
- 6 绥德 23:58 00:04 6 440
- 7 吕梁 01:11 01:17 6 529
- 8 太原 03:34 04:28 54 710
- 9 石家庄北 06:14 06:22 8 935
- 10 晋州 07:01 07:04 3 999
- 11 辛集 07:19 07:21 2 1020
- 12 衡水 08:00 08:06 6 1067
- 13 德州 09:01 09:03 2 1129
- 14 平原 09:26 09:29 3 1164
- 15 晏城 10:37 10:44 7 1215
- 16 大明湖 11:28 11:36 8 1250
- 17 潍坊 13:56 14:00 4 1457
- 18 胶州 15:18 15:21 3 1567
- 19 蓝村 15:37 15:40 3 1588
- 20 青岛北 16:12 16:12 0 1625
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
靖边工具箱