K1392哈尔滨到铁力转6254铁力到双丰火车时刻表
哈尔滨 到 双丰时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1392车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨西 16:40 16:40 0 0
- 2 扶余 17:43 17:45 2 95
- 3 陶赖昭 17:59 18:01 2 116
- 4 德惠 18:27 18:29 2 158
- 5 长春 19:25 19:40 15 239
- 6 公主岭 20:18 20:21 3 301
- 7 四平 21:00 21:32 32 354
- 8 双辽 22:43 22:46 3 444
- 9 通辽 00:05 00:26 21 558
- 10 开鲁 01:53 01:55 2 651
- 11 查布嘎 03:30 03:32 2 762
- 12 林东 04:28 04:30 2 824
- 13 大板 06:00 06:18 18 916
- 14 林西 07:17 07:20 3 967
- 15 经棚 09:17 09:20 3 1049
- 16 桑根达来 11:48 11:54 6 1205
- 17 正镶白旗 13:08 13:16 8 1300
- 18 化德 14:39 14:41 2 1409
- 19 商都 15:33 15:35 2 1471
- 20 集宁南 16:58 17:13 15 1555
- 21 卓资东 17:46 17:48 2 1602
- 22 呼和浩特 18:53 19:01 8 1694
- 23 萨拉齐 20:02 20:04 2 1798
- 24 包头东 20:36 20:40 4 1842
- 25 包头 20:57 20:57 0 1859
查看更多
中转站:铁力
火车6254车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 绥化 16:10 16:10 0 0
- 2 兴隆镇 16:32 16:34 2 28
- 3 白奎堡 16:46 16:49 3 40
- 4 石人城 17:00 17:02 2 53
- 5 康金井 17:14 17:16 2 66
- 6 沈家 17:28 17:30 2 78
- 7 呼兰 17:45 17:47 2 93
- 8 哈尔滨东 18:47 19:38 51 128
- 9 哈尔滨 20:08 20:08 0 147
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 天津市龙威商贸发展有限公司
- 潍坊 | 天津市龙威商贸发展有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津东铁行包运输服务有限公司火车售票处
- 河北 | 天津源易通速递服务中心火车售票处
- 河北 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 河东 | 天津市津铁经济发展总公司火车售票处
- 潍坊 | 天津工大碧缘宾馆火车售票处
- 滨州 | 天津市津铁经济发展总公司火车售票处
- 滨州 | 天津工大碧缘宾馆火车售票处
- 淄博 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
哈尔滨工具箱