K675桃村到烟台转5038烟台到平邑火车时刻表
桃村 到 平邑时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K675车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛 20:07 20:07 0 0
- 2 青岛北 20:25 20:40 15 15
- 3 蓝村 21:05 21:08 3 52
- 4 胶州 21:24 21:29 5 73
- 5 临沂 02:06 02:18 12 302
- 6 兖州 05:02 05:42 40 484
- 7 邹城 05:59 06:08 9 505
- 8 滕州 06:34 06:37 3 545
- 9 枣庄西 06:59 06:59 0 579
查看更多
中转站:烟台
火车5038车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 06:38 06:38 0 0
- 2 东莞东 07:34 07:42 8 86
- 3 惠州 08:25 08:29 4 140
- 4 河源 09:19 09:22 3 220
- 5 龙川 10:17 10:20 3 295
- 6 定南 11:39 11:42 3 388
- 7 信丰 12:36 12:39 3 473
- 8 赣州 13:22 13:26 4 536
- 9 吉安 15:19 15:23 4 722
- 10 向塘 17:22 17:58 36 920
- 11 南昌 18:20 18:38 18 948
- 12 九江 20:03 20:23 20 1083
- 13 池州 23:07 23:10 3 1273
- 14 铜陵 00:14 00:20 6 1330
- 15 芜湖 02:22 02:42 20 1408
- 16 合肥 04:10 04:25 15 1549
- 17 蚌埠 07:15 07:24 9 1680
- 18 固镇 07:55 07:59 4 1723
- 19 宿州 08:27 08:32 5 1770
- 20 徐州 09:25 09:25 0 1844
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
Z8204(昆明-曲靖)
Z8208(昆明-曲靖)
Z8212(昆明-曲靖)
Z128(兰州-厦门北)
3127(成都-乌鲁木齐南)
D2705(兰州西-乌鲁木齐)
K4975(呼和浩特东-海拉尔)
T205(上海-伊宁)
Z135(广州-乌鲁木齐)
Z41(上海-乌鲁木齐)
1720(呼和浩特东-成都)
Y663(兰州-嘉峪关)
D2747(兰州西-嘉峪关南)
D2751(兰州西-玉门)
D2749(兰州西-敦煌)
T9215(兰州-金昌)
K122(上海南-十堰)
K1586(温州-武昌)
K252(上海南-荆门)
K1126(上海南-襄州)
K354(上海南-成都)
D3242(南昌西-武汉)
Z185(沈阳北-深圳)
K754(上海南-信阳)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桃村工具箱