K1216桃村到蓝村转5038蓝村到平邑火车时刻表
桃村 到 平邑时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1216车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 10:17 10:17 0 0
- 2 胶州 10:55 10:58 3 58
- 3 潍坊 12:03 12:07 4 168
- 4 大明湖 14:26 14:36 10 375
- 5 聊城 16:15 16:49 34 502
- 6 广平 18:19 18:21 2 602
- 7 邯郸 19:22 19:28 6 661
- 8 邢台 20:01 20:04 3 713
- 9 石家庄 21:15 21:15 0 822
查看更多
中转站:蓝村
火车5038车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛 20:07 20:07 0 0
- 2 青岛北 20:25 20:40 15 15
- 3 蓝村 21:05 21:08 3 52
- 4 胶州 21:24 21:29 5 73
- 5 临沂 02:06 02:18 12 302
- 6 兖州 05:02 05:42 40 484
- 7 邹城 05:59 06:08 9 505
- 8 滕州 06:34 06:37 3 545
- 9 枣庄西 06:59 06:59 0 579
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T5204(齐齐哈尔-哈尔滨东)
K550(齐齐哈尔-大连)
K7016(双鸭山-佳木斯)
6280(齐齐哈尔-三间房)
T5008(牡丹江-绥阳)
4015(齐齐哈尔-北安)
T5202(齐齐哈尔-哈尔滨西)
2210(黑河-大连)
T5002(绥芬河-牡丹江)
K7286(绥化-密山)
T5006(绥芬河-牡丹江)
T5004(牡丹江-绥阳)
4083(齐齐哈尔-黑河)
T48(齐齐哈尔-北京)
2673(太原-晋城)
D3274(厦门北-汉口)
D6526(厦门-南昌)
D6530(厦门北-南昌西)
D6522(厦门-南昌)
D3216(厦门北-宁波)
D6253(景德镇北-南昌西)
D6223(福州-厦门)
D6219(福州-厦门)
D6247(福州-厦门)
热门火车票代售点
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司
- 济南 | 济南宇龙商务服务有限公司
- 济南 | 济南中天企业航空有限公司
- 济南 | 山东黄河经济区工业工程有限公司
- 济南 | 济南翔程快递咨询服务有限公司
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心
- 济南 | 济南天建行经贸有限公司
- 济南 | 济南铁通
- 济南 | 济南飞速商贸有限公司
- 济南 | 济南星宇广告信息有限公司
- 济南 | 联运总公司空运部
- 济南 | 济南宇坤信息咨询有限公司
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司
- 济南 | 济南春晖商务服务有限公司
- 济南 | 济南铁路经营集团天龙大酒店
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桃村工具箱