Z53贵阳到安顺转6081安顺到发耳火车时刻表
贵阳 到 发耳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z53车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 六盘水 16:15 16:15 0 0
- 2 玉舍 16:56 16:58 2 23
- 3 白鸡坡 17:12 17:14 2 32
- 4 都格 17:27 17:29 2 41
- 5 发耳 17:44 17:46 2 50
- 6 营街 17:59 18:01 2 59
- 7 茅草坪 18:16 18:18 2 71
- 8 三家寨 18:42 18:44 2 90
- 9 雨格 18:58 19:00 2 100
- 10 松河 19:13 19:15 2 108
- 11 柏果 19:40 19:44 4 123
- 12 月亮田 20:00 20:02 2 133
- 13 盘关 20:10 20:12 2 137
- 14 平田 20:23 20:26 3 144
- 15 花家庄 20:36 20:38 2 150
- 16 沙沱 20:51 20:53 2 159
- 17 红果 21:04 21:17 13 166
- 18 威箐 21:55 21:57 2 196
- 19 小雨谷 22:12 22:14 2 206
- 20 威舍 22:53 22:53 0 234
查看更多
中转站:安顺
火车6081车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 22:35 22:35 0 0
- 2 保定 23:57 00:01 4 146
- 3 石家庄 01:26 01:32 6 281
- 4 邢台 02:19 02:22 3 390
- 5 郑州 05:04 05:10 6 689
- 6 孝感 08:58 09:01 3 1135
- 7 武昌 09:55 10:03 8 1225
- 8 长沙 13:23 13:48 25 1587
- 9 湘潭 14:35 14:38 3 1665
- 10 娄底 15:46 15:52 6 1764
- 11 怀化 20:13 20:21 8 2079
- 12 贵阳 02:55 03:10 15 2536
- 13 六盘水 06:40 06:46 6 2785
- 14 宣威 08:07 08:11 4 2916
- 15 曲靖 08:56 09:01 5 3017
- 16 昆明 10:17 10:17 0 3174
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
G8002(长春-大连北)
G326(厦门北-北京南)
D8090(延吉西-沈阳)
G8004(吉林-大连)
G354(福州-黄山北)
G332(济南西-北京南)
G8014(吉林-大连)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵阳工具箱